Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Отдых, путешествия >>> Ночьные клубы
неизвестный (11.12.09 05:58) отв цит
Не любовь к ночным клубам у меня в крови. Причины как всегда произрастают из детства - всю жизнь родители воспитывали меня как пай мальчики, возводили суровые консервативные моральные шаблоны (пороли), к счастью эффект вышел хорошим. В голове ребенка ночная жизнь и траты денег на бесполезный алкоголь встали на один уровень с недостойным поведением подвыпивших, полуголых самок. Я старомоден и ничего привлекательного во «влупи стакан и познакомься вон с той соской в сиреневых стрингах» не нахожу. Вся клубная хультура вертится ровно вокруг двух вещей:
1. Отключи сознание (дунь, выпей, потанцуй, взболтай, отвлекись, не думай, не думай, расслабься и не думай).
А ты сильно, сука, напрягаешься, много думаешь? Умеешь ли думать? Может ты шахтер, сапер, хирург, танкист, спасатель, милиционер? Что, в жизни твоей полно потрясений, после которых нужна эмоциональная разрядка?
2. ПерееееееееПихнуться (если сможешь)
Вон смотри, девчушка, что «замыленная» от танцев присела отдохнуть напротив, да она неплохо так набрала и не страшная шмара! Выпила да, побольше чем ты, иди, познакомься же. Угости, у нее уже и глазки сузились и сил нет, глядишь и заснет на твоем плече, а там до дома подвезешь … своего, ты же из блааагих побуждений, а? )
Нууууу, ты же моряк подводник, ты же так этого хооочешь. А по-другому тебе лоху не дадут, ты же не спортсмен, не лингвит-балабол, не художник, не бравый вояка с выправкой Зорро. Ах нет? Я ошибаюсь? Прости, ну да – ты все же качек, мачо, красавчеГ, даже сайты по пикапу выштудировал; ай молодец, а тут поле да, проявить себя, говоришь, можно? Ну не в библиотеке же их искать и ты мужик, да, организм требует, понимаю. Да ок-ок, не спорю, оправдал себя. Ну и так все делают – вперед, Герой!
А меж тем первое нужно лишь для получения второго, если же физическая кондиция или внешние данные, даже после всех ритуалов, не привели ко второму пункту, можно упиваться первым. Способов куча, на них тут зарабатывают и их пропагандируют. Плохо оно или хорошо – решать только тебе.
3. А как же послушать любимую музыку очень громко !!!
Кого ты обманываешь?
Иногда я сам себе завидую, для получения дозы позитивного настроения, счастья, «легкой» радости мне не нужно прибегать к допингу; меня и без всего водохимического великолепия прет нивумать. С противоположным полом я раскован и весел, особенно если по настоящему дама меня НЕ интересует, при этом не позволяю себе ничего лишнего и не обременяю себя случайными связями. Мое отношение к сексу вы знаете, назовем это сентиментальными соплями за романтику, поэтому любой собеседник вне зависимости от пола расценивается как человек с кем интересно или нет; не обязательно в беседе (музыка то глушит) а хотя бы визуально; бывает за человеками можно наблюдать как за обезьянами в зоопарке. Люди они прикольные, особенно пьяные, особенно с сиськами =)
Ну и о музыке - я не люблю «уцауца с сабами по стенам», даже очень хороший цикибум не возбуждает во мне желание встать в стадо, отчебучить замысловатое па в толпе загипнотизированного мяса. Дергаться среди потных спин в битве с подмышечным дезодорантом не для меня, херово потанцевать и поорать любимую песню я могу и один дома, пока никто не видит, не смущая себя присутствием «чужого» и не мучая близких.
- Зануда?
- Может быть, мне без разницы как мое любопытное (да, бывает) или часто скучающее (часто) лицо за столиком расценивают окружающие с танцпола. Я им не мешаю, они мне.
Самая большая ценность для меня в социуме – общение. А его в ночном клубе быть не может - шумно, «два пункта выше» и все, никакого разнообразия.
Но не стоит меня считать ярым противником увеселительных заведений, я абсолютно ровно отношусь к ним так же как к геям, сигаретам, дешевым беляшам в придорожных закусочных, продукции автоваза, тампонам, чизкейку или китайским аналогам конструктора LEGO.И снова не ищите глубокой морали, её тут нет, есть наблюдение: «Меньше ходишь по клубам – дольше либо печень проживет, либо ты сам». Жаль для 100+ погибших, недавно в ночном клубе Перми, мои писюльки никак не помогут, у вас же не все потеряно.

неизвестный (11.12.09 13:00) отв цит
что в клубах плохого??? посидеть с дузьями отдохнуть...

неизвестный (11.12.09 13:03) отв цит
а в перми клуб был не для простых людей кстати. и большенство погибло от давки,а не от пожара... так что клуб не во всех грехах виноват,так же виноваты люди...

[_Мистика_] (11.12.09 13:53) отв цит
И писал это скучный зануда, не пользующийся популярностью у друзей(а есть ли они?), которые могут позвать его с собой отдохнуть)) Кира эт для тебя ответ)) / а вам, молодой человек, я бы посоветовала почаще сидеть дома и орать любимую музыку(как вы там писали) и не мешали остальным бесцельно прожигать СВОЮ жизнь)) / а может тут просто зависть? (Мысли вслух, к первому ответу)

неизвестный (11.12.09 14:32) отв цит
кстати ночной пишется без Ь знака...

неизвестный (11.12.09 19:59) отв цит
Хм ну мы с друзьями иногда тоже отрываемся по полной гг даже перебор иногда бывает... Но думаю плохого в этом нет иногда полезно так отдохнуть:) и не обязательно ужираться... И не обязательно кого то снимать.. Можно просто отдохнуть:)

[_Мистика_] (11.12.09 20:08) отв цит
а человек же те объясмнил, что можно отдохнуть и дома в одиночку Ыы блин, ну если у тебя какие то проблемы, комплексы и что там еще бывает, зачем обращать на это внимание других людей? что за миссия, который решил вразумить нас?!

неизвестный (12.12.09 14:24) отв цит
в клубах редко бываю, отвык как то, больше в рестораны хожу, культурные завидения, зависаю в основном на бильярде! Если в ночном клубе есть столы бельярдные, сначало нажрусь до убоя, потом танци до немагу и когда водка ужо выходит, весь в бельярде гы я такой, а на остальных мне по барабану! А подраться тож люблю:) неплохо получается) токо вот 5 лет, как ни с кем не стыкался) мож вырос:) такой у меня расклад!

неизвестный (12.12.09 23:29) отв цит
Афтар в чем то и прав, точнее во многом )

_________
it jast a game

неизвестный (12.12.09 23:53) отв цит
как я и говори МОРАЛИ НЕТ И НЕ ИЩИТЕ ;( Если когото флагнули мои слова (а такие есть) то не принимайте близко к органам .9. просто перечитай внимательней =)
Все выше сказанно для пробуждения не собственного "Я" а хоть каких то эмоций к тем кто погиб ...
P.S. Кто не курит и не пьет – тот здоровеньким помрет; так в какой клубец пойдете на выходных, проверите ли сколько там выходов?=)

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]