Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Литература, искусство >>> Стихи придуманые нами
-=(SeXy*GiRL)=- (12.05.08 15:11) отв цит
Давайте сюда будем скидывать стихи...на любую тему!

неизвестный (12.05.08 15:31) отв цит
Вокруг тоскливо почему- то страшно..я ненавижу осень больше смерти..и небо кажется немного странным..и что-то жуткое творится в моем сердце..мне холодно и очень одиноко..луна ехидно улыбаясь смотрит..а звез на небе много-много..и только осень настроенье портит..смотреть на небо стало уж привычно..оно мне помогает верить в счастье..и хочется сказать что всё отлично..что жизнь прекрасна да поистине прекрасна..но для меня прекрасна лишь когда ты рядом..а может это просто совпадение..

неизвестный (12.05.08 15:33) отв цит
Продолжение:
..что можешь ты согреть одним лишь взглядом..одним волшебным губ прикосновемьем..я на колени встану перед небом..пусть смотрит на меня пустая осень..я попрошу засыпать её снегом..а небо..встать с колен меня попросит..

-=(SeXy*GiRL)=- (12.05.08 16:18) отв цит
Лезвие в вене,кровь потекла!Те ссоры и скандалы не забудешь никогда!А боль,измены,ты не пережила!И все проблемы смерть забрала!Но на сердце раны остались навсегда...Судьба оставила моменты,но ты умерла,жизнь отдала!

неизвестный (12.05.08 16:43) отв цит
Завтра рано утром меня уже не будет..завтра рано утром оборвется моя жизнь..и обязательно найдется тот кто меня осудит..тот кто не верит в чудо..тот кто не знал любви..луна-подруга светит как слезы проливает..и смотрю на звезды курю в последний раз..мне трудно жить на свете и пусть никто не знает..как больно одинокой душе в предсмертный час..я не молю прощенья и не ищу виновных..я так давно решила надеялась пройдет..но не нашла спасенья в глазах твоих бездомных..и пусть тебе любимый чуть больше повезет..

неизвестный (12.05.08 16:46) отв цит
Т9 снова угарает над ми!!поправка- в глазах твоих бездонных..)))

неизвестный (19.05.08 18:11) отв цит
А че повеселее никто стихов не знает? К примеру: И солнце ярче светит, И веселей пейзаж, Когда в твоем желудке C2H5OH :)

неизвестный (20.05.08 01:09) отв цит
Если хотите магу свои текста с баттлов вам суды понакидать,не совсем стихи кнешн,но есть над чем задумаца в текстах:)

неизвестный (20.05.08 21:43) отв цит
[quote:aa668c8a2e="Белый~рэпер"]Если хотите магу свои текста с баттлов вам суды понакидать,не совсем стихи кнешн,но есть над чем задумаца в текстах:)[/quote:aa668c8a2e]
.9. ждем)))

неизвестный (21.05.08 00:26) отв цит
Зимний дождь- это осень плачет и аукается с весной. Слёзы в землю холодную прячет, утирает косынкой лесной. Ветер пишет ажурные тени молодых, тонконогих берёз. Лес сутулый притих на мгновенье. Ветер лунную песню принес...

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru