Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Укусы
неизвестный (30.06.09 19:51) отв цит
Ну не знаю. У кого как конечно-я если на природу еду всегда беру крем от укусов. Подорожник приложи :) гг. Самовнушение сильная штука :)

неизвестный (30.06.09 19:58) отв цит
Хх понятно все свами,самовнушение гг эх вот возьму полтора литра воды и бу внушать,что это пиво:)) гг интересно подействует?.zubastik.

-=(SeXy*GiRL)=- (23.07.09 07:52) отв цит
При укусе мошки чтобы не чесалось можно мазать нашатырным спиртом,при укусе комара можно элементарно слюнями намазать и зуд уйдет.1.

неизвестный (05.08.09 12:11) отв цит
Есть специальные мази в аптеке продаются,которые снимают раздражение после укуса.А так терпеть надо,куда деваться.Меду3ы обжигали...помню ожог долго не давал покоя,а вот чем ма3ала не помню

шКоДИнА (06.08.09 15:01) отв цит
а меня клещ кусал, к сожалению помог только доктор со шприцом. Брр

неизвестный (06.08.09 16:22) отв цит
От клещей надо прививки делать..

неизвестный (07.02.10 11:58) отв цит
Укус осы,пчелы-берешь луковицу и режишь на попалам и прикладываешь к месту укуса.
Укус клеща- ставят прививки не от клещей,а от инцефалита! Кода идешь в лес,всегда заправляй штаны в сапоги и кофту в штаны,одевать кофту с капюшоном! Если у ку сил то капаешь на него маслом и ждешь пка вылезет! Птом ловишь его и сжигаешь! И желатель но после уку са в больничку!

неизвестный (09.02.10 09:35) отв цит
от зуда при укусах насекомых-настойка календулы,продается в аптеках,стоит копейки!результат мигом))

неизвестный (04.03.11 04:16) отв цит
при укусах всегда помогает холодное..

Kwest (18.09.11 12:48) отв цит
--Цитата 30104 неизвестный--
Укус осы,пчелы-берешь луковицу и режишь на попалам и прикладываешь к месту укуса.
Укус клеща- ставят прививки не от клещей,а от инцефалита! Кода идешь в лес,всегда заправляй штаны в сапоги и кофту в штаны,одевать кофту с капюшоном! Если у ку сил то капаешь на него маслом и ждешь пка вылезет! Птом ловишь его и сжигаешь! И желатель но после уку са в больничку!
--Конец цитаты--
по поводу "сжигать" а врач с бубеном потом как "шаман" будет бегать и определять, вероятность того, что клещ был Инцифалом? Его рекомендуется сохранять для анализа. Чтобы увеличить шансы определения. Инфицал клещ или просто упырь.)

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]