Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> А Вы за смертную казнь? или против?
Nekranom (08.01.10 09:57) отв цит
Я тоже за, убил умышленно или по халатности погибли люди отправлять туда же. И всяких там "чекатил" и педафилов надо валить сразу без всякого разбирательста суда. Но есть одно но, у нас ведь в россии сидят люди за убийства совершенно не причастные к этому делу, и только через несколько лет находится истинный преступник, а порой и вообще это не выясняется!

неизвестный (08.01.10 10:50) отв цит
маньяков на кол я бы ещё взяточникам рукибы отрубал

Nekranom (08.01.10 11:10) отв цит
Ну взяточники это другая история! Просто в россии не возможно прожить на одну зарплату! Простой мирмер зарплата дпс или ппс которая максимум 15 составляет рублей, вопрос почему это они интересно берут если у нас в екб однокомнатную квартиру снять нужно минимум 12 тысяч и им подобных профессии много. А на счет судей, чиновников и других личностей это да я согласен..

неизвестный (08.01.10 11:49) отв цит
хи хи ну да милиция это хорошо.:) я вот да за тех кто в думе сидят да чиновников рубить руки да ты представь сколько у нас без руких будет гг

Nekranom (08.01.10 14:35) отв цит
"Выпил и сел за руль" это уже преступление! Не говоря о том что ты кого то собьешь! И я не о всех случаях говоря, раз уж с примерами, пришел ты стырил рельсы пропил не часто но бывает, а из за этого перевернулся поезд погибли люди. Вот я о чем говорю, а не о том что ты ехал и перед тобой человек выбежал и ты его сбил, конечно тебя за это расстреливать не будут.

неизвестный (08.01.10 19:37) отв цит
Немного отвлекусь от темы..... На ТВЦ недавно депутаты обсуждали темку о недееспособности нашей судебной системы.....так вот.....одного комерса на кичу посадили за "подделку собственной росписи"....:):) я долго переваривал как можно подделать собственную роспись......)))сейчас на заказ можно упрятать человека на любой срок....вопрос в деньга!......Сёдня днём по новостям передали что президент помиловал двадцать с лишним человек за мелькие преступления......Я с иронией воспринял эту информацию:)

Florida! (10.01.10 16:16) отв цит
Смотря за что смертная казнь.
Если за убийство, насилие, издевательство то я за.

Nekranom (11.01.10 11:58) отв цит
Конечно вешать, в законе ведь не где не написано что нарк это не человек, а значит он так же имеет все права по закону, только вот мозгов нет)

неизвестный (11.01.10 12:57) отв цит
Наркоманы опасны для общества! С/казнь конечно к ним применяттся не может,так как они больные люди(зависимые)!.....это как сигареты(тоже зависимость), просто более сознательная. А вот за распростронение и сбыт наркоты С/к должна применяться......! Смертная казнь за распространение наркотиков введена в Индии, Бангладеш, Индонезии, Иране, Малайзии, Южной Корее, Таиланде, Турции, Египте, Саудовской Аравии,Китае.

неизвестный (13.02.10 21:53) отв цит
ха))друг зрачи проверил,анализы сделал-удостоверился что эт нарк,прежде чем пинать?!чем интересно он пьяный лучше наркомана?это признаки гуманного общества)))смешно,блин! Я за с.казнь в случаях педофилий,маньяков-такие люди не исправляются,не лечатся!

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru