Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Сны
Снежная~Королева (05.10.10 23:56) отв цит
Не знаю куда кинуть эту тему...В каждом форуме есть что то из разделов "Сны.Магия.Ясновидение.Паронормальные явления.Предсказания.Гадания.Нетрадиционная медицина.Аура.Психология.Философия.Эзотерика"...да полно всего. А тут нет ничего. Может сделать тему "Необъяснимые явления", или "Паранормальное", или "Магия.Сны.Предсказания", или "Психология.Философия.Эзотерика"

Снежная~Королева (06.10.10 00:00) отв цит
Так вот...Сны. Что вам снится?Снятся ли вам вещие сны? Есть ли взаимосвязь ваших снов с реальностью?


Прошу СКЕПТИКОВ И ФРЕЙДИСТОВ не отписываться! Я сама изучаю психологию и мне не интересно мнение ТАКИХ людей.

неизвестный (19.10.10 10:47) отв цит
я не помню обычно) зато вещие сны бывают часто. человек только начал говорить а я знаю что будет дальше и вспоминаю этот сон

неизвестный (19.10.10 15:37) отв цит
ну у меня раньше снились вещие сны хоть и не часто)щас вобще практически нече не снится...

неизвестный (04.03.11 03:21) отв цит
мне снятся вещие сны,но очень редко..сбываются кстати!

SCRAPPY (13.08.11 18:23) отв цит
Раньше вещие сны снились часто,сейчас почти нет :) У меня вообще сны - вторая жизнь. Интересно, драйвово и действую так,как поступила бы в реале :)

Бестия (09.09.11 16:54) отв цит
Мои сны по сравнению с Луны фигня гг сняться сны яркие,чувствую запах,если плачу-то проснусь в слезах,есть сны связанные с тем что произошло в жизни))

~*НоЧеНьКа*~ (10.09.11 23:39) отв цит
вот подскажите,может вы знаете что происходит,у подруги дочка.5лет,приехала от бабушки,и началось,каждую ночь,сначало вставала с истерекой,включен был тв,там был волк,он показывала и кричала:он,он.так было 3 ночи,а уже около недели такое,встает с истерикой,показывает на шкаф и на древнерусском языке говорит сними его...на утро ничего не помнит...а у ребенка сердце слабое,операцию перенесла тяжелую в 2года...что это может быть?

Бестия (11.09.11 01:14) отв цит
36980 ~*НоЧеНьКа*~, Может психологическая травма? но блин,странно однако все это. к врачу ведите,к психологу.

~*НоЧеНьКа*~ (11.09.11 12:51) отв цит
да врачи говорят,всё с ней нормально,просто реально страшно,вчера она выпила святой воды и спала нормально.

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru