Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Халатность врачей!
неизвестный (13.03.09 15:04) отв цит
Кир,ну нет.Скорее наоборот.Большая часть помогает.

неизвестный (13.03.09 16:02) отв цит
Я столько видела... Это просто всё умалчивается...

неизвестный (16.03.09 23:10) отв цит
нынешним врачам действительно на нас наплевать.я видел по тв,как журналисты отнесли в платную лабораторию анализ мочи.через пару часов,прийдя за результатом,им предоставили милион болячек!журналисты офигели,ведь в банке была не моча,а...зеленый чай!

неизвестный (18.05.09 07:46) отв цит
В большинстве своем все-таки нелюди у нас во врачах числятся. У мамы знакомая пошла на узи почек. Врача ей говорит: левая у вас в норме,а правая опущена. Та ей отвечает: как левая может быть в норме,если она у меня удалена??? Вот спрашивается где этот "врач" себе диплом купила?

неизвестный (23.08.10 11:35) отв цит
Акварель, и мы у вас будем, но и тебе самой, и твоим близким тоже дорогу в больницу не обойти. не кто от болезней не застрахован!

*Макс* (26.09.10 16:45) отв цит
есть нормальные врачи...но они быстро свалтвают на повышение в другие города(((

неизвестный (04.03.11 03:45) отв цит
есть врачи конечно с халатностью,но и есть врачи специалисты и каждый не застрахован от экстренного случая,всякое в жизни бывает..если человек умер в какой то либо день,то ему нужно было..Если тебе сужденно сегодня умереть,ты хоть что делай,ты всё равно умрешь..

Бестия (27.09.11 05:12) отв цит
попала в больницу 2 года назад.... Почки.. По водичке походила в мае хх крч рентген собирались мн е делать... Пришла медсестра... Коренная латышка... Ну пришли я легла на стол и для рентгена почек они вкалывают краску какую то... Куда незнаю... Но эта корова в очках когда пыталась мне воткнуть иглу , подозреваю что в вену все же,она просто напросто порвала или незнаю как у нее это вышло-сначала кровь брызнула а потом не маленькой струей просито полилась на пол.... И эта курица лениво встала и пошла куда то...ни помню чем она там остонавливало кровь,я отвернулась... Вот что с такими делать а?!

Бестия (27.09.11 05:18) отв цит
Через полтора года я снова в той же больнице только уже с женской проблемкой.. Под капельницой надо было лежать утром и вечером... На утро четвертого дня в палату заходит та же самая корова... Я побледнела... Ставили капельницу минут 15 .. Она мне все руки истыркала...возле косточек на кулаке тоже.. Стерва.... Я думала она там же и умрет.. Гг

Kwest (27.09.11 07:41) отв цит
где вы таких врачей находите, а,.

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru