Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Вич,СПИД,Гепатит
ЛуннаяНочь (06.12.09 17:38) отв цит
по поводу того что ВИЧ не существует:вич_диссиденты были и есть. антитела к вирусу есть?находят? значит и вич есть. а по поводу того что наркоманам мозгов не хватает тоже поспорю. я общаюсь с людьми уже более 10 лет не употребляющими.вы когда нибудь слышали выражение бывших наркоманов не бывае? так во на протяжении многих лет они борются каждый день с желанием взять снова этот шприц.а теперь скажите могли бы они противостоять если бы тупые были?или слабые? нет я их не защищаю....они несчастные люди но сколько в них желания жить?!!! а вы бы смогли каждодневно с чем то бороться?не устали бы? прежде чем осуждать и давать оценки ответьте для себя на эти вопросы.

Nekranom (07.12.09 09:39) отв цит
Такие которые борются единицы, остальные х ложили на это дело, они маму родную продадут, лиш бы им было хорошо. У меня есть друг который первый раз не знал куда его везут когда его родители на лечение везли, второй раз когда он сорвался уехал сам добровольно.

ЛуннаяНочь (08.12.09 15:00) отв цит
конечно хватает и таких тоже кто уже не могут остановиться.... мне бы хотелось тут не мотивации отаза от наркотиков обсудить. я когда создавала эту тему хотела увидеть что обычные люди не столкнувшиеся с проблемой вич,спид об это знают. оказалось что знают мало...

ЛуннаяНочь (08.12.09 16:11) отв цит
там мне раннее предложили погуглить прежде чем вообще создавать тему. дорогие мои весь этот форум можно нагуглить так зачем тогда нужен форум?а для того чтобы именно с вами обсудить волнующую тему.

неизвестный (07.02.10 12:20) отв цит
Вичинфекция-не болезнь! Человек переносчик его,но не болеет и живет обычной жизнью.
Спид-чел болеет и заражает других,и живет не так долго как вичинфицированный!
А сифак лечиться только на первых двух стадиях развития болезни,а с 3по5 не излечим и тут помогают ток заглушки!

неизвестный (07.02.10 12:24) отв цит
Гепатит В С-очень сташная вещь! Он на равне с вич и спидом! Протекание болезни средней тяжести!

СолнечноеУтро (07.07.10 11:29) отв цит
Фу даже общаться бы не стала с тем у кого есть такое заболевание..

неизвестный (04.03.11 04:08) отв цит
Слишком большой риск заражения этих вич инфекции..старайтесь избегать таких знакомых..

*Макс* (02.11.11 06:31) отв цит
Не кому не пожелал бы эту хрень.5.

неизвестный (03.11.11 07:33) отв цит
Да это страшно, даже толком не изучено, но все рано люди не перестают быть людьми из за болезни, и при адекватном лечении люди живут долго и счастливо. да и в общении порой они даже поинтереснее

<< 1 2 3 4 5 6 7 8

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]