Просмотр темы
Список форумов >>> Мафия >>> Общение >>> давайте создадим комнату, где все игроки будут инкогнито!!!
неизвестный (21.09.14 03:07) отв цит
Я думаю такая комната просто необходима для игроков которые не активны вне игры(не вступают в кланы, не общаются на форумах, не заводят семью), тк довольно часто такие игроки сталкиваются с проблемой игры против семей и кланов! Имена в такой комнате нужно давать рандомно, либо игрок1, игрок2 и тд!!! Как вам идея?

Ласка) (30.09.14 16:20) отв цит
Набьется в такую 40 человек и все 40 игрок 1-40? Что делать с общением?

неизвестный (02.10.14 09:26) отв цит
46632 Ласка), так оно и не нужно, чисто игра!! Ну а ники можно давать рандомно!

Ласка) (02.10.14 13:25) отв цит
46637 неизвестный, игра завязана на общение, даже когда играешь в живую, идет общение. Так что это не отъемлимая часть, иначе такие роли как пута, бомж и свят потеряют свою актуальность, а кат будет постоянно стрелять.

неизвестный (03.10.14 00:23) отв цит
46638 Ласка), общаться можно итак, не обязательно общаться с друзьями! К примеру можно менять ники при каждой регистрации в комнате

неизвестный (15.10.14 09:45) отв цит
Эта проблема решается просто: Запретом приватного чата... Почему?

Во первых потому, что приватный чат между мирными лишает мафию главного преимущества, а именно держать ситуацию под контролем и вводить в заблуждение. Если какой то мирный сводит всех активов, то весь интерес к игре пропадает ибо мафия не может даже обмануть их и ввести в заблуждение.

Во вторых: это решит проблему "семей"

Я лет на этом сайте играю всего 2 дня, и меня факт наличия привата сильно напрягает. Общаться между собой приватно может только мафия и то по ночам, по всем правилам Мафии. А на этом сайте впервые за 5 лет игры в мафию (в том числе и за столом) вижу разрешенный приват между мирными и сказать по правде он игру сильно портит, никаких интриг и обмана на этом сайте нет... Если мафию спалили то у мафика нет шанса даже оправдаться либо ввести в заблуждение, не говоря уже о том, чтобы кого-то подставить.

Не думаю, что надолго задержусь на этом сайте и что буду рекомендовать его друзьям в связи с вышеупомянутой причиной.

Тикитак (15.10.14 14:23) отв цит
Если вас напрягает приват есть комната Мафия без привата. Welcome. Возьми любую мафию в том же вк, приват там всегда был, как для мирных, так и для мафов. А если говорить говорить про мафию за столом, мне просто очень интересно как ты себе представлешь общение мирных...

неизвестный (16.10.14 08:13) отв цит
46681 Тикитак, Так в комнате без привата нету никого, с кем играть? О_о

А про приват из мафии в контакте хз, не играл там. За столом приват встречается но при этом, все к том числе и мафия и мирные видят кто и с кем общается. Не знают только о чем разговор.

Тикитак (17.10.14 02:54) отв цит
В реальной игре приват просто невозможно сделать от того его и нет.
А раз в мафии без привата никого нет, то можно легко сделать вывод насколько будет популярна комната которую предлагают создать

неизвестный (17.10.14 07:07) отв цит
46689 Тикитак, Ты хоть понял, что читал постами выше? Повторю

Приват в игре за столом есть, сделать его можно и делают но так, чтобы все видели кто и с кем общается.

Т.е. это все равно, что Вестник на этом сайте будет сообщать мол. "Петя о чем-то шепчется с Олей."
"Оля, передала записку Коле."

и т.п.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru