Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Наука, техника, технологии >>> Роботизация
неизвестный (16.06.08 01:00) отв цит
Во многих странах на производстве уже начинается сокращение рабочих за счет вытеснения роботизированной техникой.Причем техника с каждым днем становится умнее и проникает во все большие сферы.Скоро мы увидим на улице бегающего робота?

~Темный~День~ (16.06.08 01:03) отв цит
Надеюсь не дойдет до событий что описывается в терминаторе гг

неизвестный (16.06.08 01:11) отв цит
Эти события можно спрогнозировать.Они возможны только если роботов научат думать,да?

~Темный~День~ (16.06.08 01:17) отв цит
Так уже давно идут разработки по искусственному интелекту и японцы в этом хорошо преуспевают )) нам пока не чего бояться наше поколение скорей всего такая проблема не заденет ))

неизвестный (16.06.08 01:36) отв цит
Идти то идут,а какая вероятность что в результате придут?) Может сами люди не создадут хороший AI,а возьмут готовый,человеческий мозг.Что думаете по этому поводу?

неизвестный (16.06.08 15:19) отв цит
Ну в СНГ их точна мы не увидем))

~Темный~День~ (16.06.08 15:23) отв цит
[quote:98dd59d0b7="Turok"]Идти то идут,а какая вероятность что в результате придут?) Может сами люди не создадут хороший AI,а возьмут готовый,человеческий мозг.Что думаете по этому поводу?[/quote:98dd59d0b7] ты имеешь в виду робокопа ? :) я думаю что это не возможно мозг нельзя пересадить ) а вот искусственый разум разработать можно )

неизвестный (19.06.08 15:38) отв цит
анекдот на тему: создали ученые программу, которая знает ответы на все вопросы. Задали вопрос "Есть ли Бог ?" Программа ответила:"недостаточно информации, подключите главный сервер" Подключили. Она опять "Недостаточно информации, подключите информационную базу страны" Ученые из шкуры вылезли, но подключили, договорились с властями. А она опять:"Недостаточно информации подключите базы данных всех стран ! ". Долго мучались ученые, договаривались,

неизвестный (19.06.08 15:42) отв цит
подключались, вывели эксперимент на мировой уровень ! Всетаки подключили кое как ! И опять задают вопрос:"Есть ли Бог ?" И программа ответила: "Теперь есть ..."

неизвестный (19.06.08 20:31) отв цит
думаю это будет еще не скоро,по крайней мере,общедоступность придет неизвестно когда

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru