Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Литература, искусство >>> Ник перумов.
неизвестный (06.07.08 11:21) отв цит
Как вы относитись к творчеству этого автора? Какие произведения вам нравяться?

неизвестный (06.07.08 12:12) отв цит
А кто это вобще?Я о таких даже не слыхал!

~Темный~День~ (06.07.08 13:25) отв цит
Я тоже о таком не слышал ) так что не как отношусь )

неизвестный (06.07.08 18:31) отв цит
Мне не нравится, как пишет Перумов. Однообразно. Интерес пропал на чтении 4ой книги. Предугаданность действий и событий. Скучно и кисло. Но это моё сугубо личное мнение. (Правда, в дороге, когда уж совсем делать нечего, можно прочесть пару книг Перумова, ведь в пути особо привередничать не приходится) .1.

неизвестный (02.08.08 12:19) отв цит
А мне он не нравится! Особенно "Кольцо Тьмы"!Он фактически переписал великого Толкиена! Даже некоторые имена и события не удосужился поменять! Ему далеко до Толкиена! А он этого не понимает!

неизвестный (02.08.08 17:38) отв цит
[quote:2079b60125="Патриотка"]А мне он не нравится! Особенно "Кольцо Тьмы"!Он фактически переписал великого Толкиена! Даже некоторые имена и события не удосужился поменять! Ему далеко до Толкиена! А он этого не понимает![/quote:2079b60125]
Полностью согласна. Толкиен и Перумов - это мед и деготь. При чем Толкиен - это мед, Перумов - деготь. А 'кольцо тьмы' Перумова - это уже не ложка, это ведро дегтя, который вылили в бочку с медом.

неизвестный (07.03.09 22:25) отв цит
Почитайте другие книги, то, с чего он начинал. Есть и вполне приятные.

неизвестный (08.03.09 06:47) отв цит
А названия книг можно?

-=БандиткА=- (15.03.09 07:30) отв цит
мне как то его книжку подарили. ППЦ. я до сих пор дочитать не могу.. терпения не хватает

неизвестный (17.05.09 00:34) отв цит
Прочитал Кольцо тьмы. Чесна сказать ожидал большего от человека которого называют рисским Толкиеном. Интересную идею книги так запороть примитивным своим стилем и отсутствием фантазии. И в конце её ни чем не закончить... Начал читать другую книгу и бросил из за обилия имен названи мест городов рек и морей которые автор вылил на читалей в первой главе забыв обьяснить а в чем собствено суть. Вообщим позор на голову товарища Перумова.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru