Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Шоколад
неизвестный (01.08.08 09:39) отв цит
Как чрезмерное употребление шоколада влияет на организм? И правда ли то, что людям, которые много его едят, нехватает секса?

неизвестный (01.08.08 17:59) отв цит
Спасибо за пожелание.:) Я серьезно уже над этим стала задумываться. Съедаю по большой плитке каждый день! Уже как наркотик! Вижу и не могу отказаться!:)

неизвестный (06.08.08 05:52) отв цит
Шоколад может вызывать аллергические р-ции,сажает желудок и приводит к эрозии 12-типерстной кишки.Ну это при чрезмерном употреблении.Хотя,каждый день по плитке-многовато

неизвестный (06.08.08 07:33) отв цит
Вот у меня в детстве был диатез от шоколада и ша аллергия :) пришлось совсем отказаться от него:)

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (07.08.08 08:55) отв цит
знаете, шоколад-это как добро и зло в одном лице. я люблю шоколад, но много его есть не могу. но он способствует скорейшему обновлению клеток головного мозга. так что, чуть-чуть можно. но не забывайте, от сладкого быстро набирают вес.

неизвестный (13.08.08 11:08) отв цит
Черный шоколад даже полезен!:) по чуть чуть в день можно:) для кожи хорошо! Калоген вырабатывается

неизвестный (19.08.08 13:03) отв цит
у меня тоже с детства аллергия,нейродермит.с маленьких привыкла что шоколад нельзя,отношусь к сладкому равнодушно вообще.но иногда все таки в охотку ем

неизвестный (29.09.08 12:34) отв цит
мда...а я вот неделю назад вообще решила от шоколада отказаться, ела его по 1 плитке в день,молочный. НУ А ПОТОМ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА,У МЕНЯ НА ПОПЕ ВЫСЫПАЛИ ПРЫЩИ! ТАК ЧТО ЕШЬТЕ ЕГО МАЛЕНЬКИМИ ДОЗАМИ!

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (30.09.08 08:41) отв цит
не обязательно, что у всех людей на попе вылезут прыщи! у каждого свой организм, разная реакция на шоколад! просто нужно знать, что шоколад-это вкусно, но всё, что в жизни кайфовое-вредно! :) и кстати, всё это полная чушь, что люди едят сладкое, из-за того, что им секса не хватает!

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (30.09.08 08:42) отв цит
не обязательно, что у всех людей на попе вылезут прыщи! у каждого свой организм, разная реакция на шоколад! просто нужно знать, что шоколад-это вкусно, но всё, что в жизни кайфовое-вредно! :) и кстати, всё это полная чушь, что люди едят сладкое, из-за того, что им секса не хватает!

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru