Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Болезни передюполовым путем
неизвестный (04.09.08 12:01) отв цит
Как бы вы поступили узнав о том что ваш партнер че то намотал,да еще и вас наградил?

неизвестный (04.09.08 14:17) отв цит
Пи...дюлей вставила.И в больничку.А там уж по ситуации,в зависимости от тяжести приобретенного.:)

Медвежонок (04.09.08 15:09) отв цит
Даже представить такое себе не могу

неизвестный (04.09.08 18:01) отв цит
не за это и такую можно.это чтож получается доверяешь человеку,а он наплевал на тебя,да и еще хрень какую-то распространяет.

неизвестный (05.09.08 09:31) отв цит
он мне за это дорого бы ответил!Паразитов нужно истреблять,и поэтому,этого человека для меня больше не будет существовать...но в случае если это сильное чувство,любовь,то дело уже другое!решали бы проблему вместе

неизвестный (05.09.08 16:32) отв цит
Он мог намотать и до тебя. Просто всё это цвело и только потом вылезло! Так что это по обстоятельствам!

неизвестный (05.09.08 16:49) отв цит
Что сделать? Зарыть паддонка где нить в тихом месте. И в будущем про резину не забывать.

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (06.09.08 19:44) отв цит
ой я не могу:) смешные вы люди! поверьте, как показывает медицинская практика, около 52% людей, носят в своем организме микробов, которые передаются через половой путь.и это не обязательно, что где-то ваш благоверный(ая) нашли, это просто могли вы их этим наградить! так что, шагайте сразу вдвоем к врачу! и трагедию из этого делать не нужно!

неизвестный (07.09.08 12:04) отв цит
Вот именно. :) И главное вовремя сообщить партнеру о проблеме.

неизвестный (09.09.08 09:34) отв цит
Почему смешные,а если такая ситуация,что у него не было выраженных признаков,он не знал даже о проблеме,а девушке передал,и у нее выявилось сразу!и о заболевании он узнает уже от нее.Че его за это похвалить?по головке погладить? когда человек не следит за собой,а другие страдать должны

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru