Просмотр темы
Список форумов >>> Игры форума >>> Вапросе Сарумяну Мудраму
неизвестный (19.08.09 13:30) отв цит
На моем центре когда диски будут работать?:) эт последний вопрос гг

Дежурный_псих (19.08.09 17:28) отв цит
Кто скручивает туалетную бумагу в рулоны?

неизвестный (20.08.09 21:32) отв цит
Наик,ето демомы в твой центр вселились.облей его ведром святой воды,а потом освященый уже выкинь на памойку и купи новый.тогда и будет тебе щастье

неизвестный (20.08.09 21:34) отв цит
Дежурный,это боты поисковики которые работают на ФСБ и ищут в тырнете тех кто материт Путина с Медведом.ну так вот,ет у них хоби такое туалетную бумагу в рулоны скручивать

неизвестный (21.08.09 13:18) отв цит
Бгг.zubastik.

Navuhodo (21.08.09 20:35) отв цит
Меня давно мучает один вопрос. Если я хочу одновременно и жрать и срать, то что мне сделать в первую очередь? Другими словами, приоритет какого из двух процессов выше? Вариант одновременного приема пищи и при этом освобождения организма от избытка каловых масс отпадает в виду своей негигиеничности и аморальности.

неизвестный (22.08.09 02:40) отв цит
Когдa конeц свeтa?

неизвестный (22.08.09 12:00) отв цит
Navuhodonosor А ты не хавай. Тогда срать будет нечем и эта проблема сама сабой отпадет

неизвестный (22.08.09 12:02) отв цит
Noki@ Сначала УГ достроит наконец свой У. Колайдыр, который понаделает много маленьких черных дырочек. Они будут все время расти и всасывать в себя кусочки материального мира. Чтобы их обратно зашить пентагон захочет обратиться за помощью к Чаку Норрису, но его к тому времени наконец зохавает проснувшийся Ктулху. А заодно всю Омереку, Китай и половину Курильских островов. Японию и Россию спасут огромные человекоподобные роботы. Потом Кулху и маленькие черные дырочки, переросшие в одну огромную зохавают друг дружку, а после этого случится глобальный пиздец по календарю Майа. Но один хуй несколько идиотов выживет, построит новую цивилизацию и новый калайдыр.

неизвестный (22.08.09 12:26) отв цит
Eщe один вопрос когдa зaкроют ДОМ 2 и когдa убьют сeргeя звeрeвa

<< 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru