Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> льготы ветеранам чеченских войн
-=БандиткА=- (30.08.09 07:26) отв цит
не подскажите какие льготы есть? Говорят даже займ беспроцентный на жилье дать могут..

неизвестный (01.09.09 13:21) отв цит
Ой да фигня эти льготы. На квартплату есть,на проезд. Так-по мелочи,но можно отказаться и получать деньги-сразу говорю мало. А про кредит-не знаю. Вряд ли мне кажется. Позвони да узнай все точно.

неизвестный (01.09.09 13:30) отв цит
Есть социальные гарантии для военнослужащих, на счет льгот можно узнать почитав закон ' о статусе военнослужащего ' там все положения пропитаны, но при этом нужно еще руководствоваться трудовым кодексом, и дополнительно различными приказами. Вобщем льгота о которой говориться в теме, но чтобы быть увереным в праве на эту льготу нужно хорошо разобраться в законах описанных мною выше, конкретно для вашего случая

-=БандиткА=- (15.09.09 19:24) отв цит
--Цитата неизвестный--
*неуДЕРЖИмая*, Есть беспроцентная ипотека.
--Конец цитаты--
можешь поподробнее? .1.

BenGi (10.10.09 03:21) отв цит
в институт можешь поступить на бюджет без конкурса . Факт . У меня на работе парнишка после первой чеченской поступил

неизвестный (10.10.09 03:37) отв цит
Мой пенсию получает полторы тысячи.гг и все.а насчет займа,оно вам надо?его отдавать потом ведь.

Nekranom (10.10.09 10:07) отв цит
Ни че такого не слышал! У меня брат служил так он единственное что так деньги после чечни получил! Войну эту прошол, женился, многого добился, квартиры машины, ребенка родили, отдыхали у родителей в колхозе, попросил на моторе прокатиться и на 100км в час в стену въехал.. Вот так

Kwest (20.09.11 15:25) отв цит
24730 Nekranom, жесть.. А..


© 2003-2024 Didrov.Ru