Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Говорить правду или нет
неизвестный (04.09.09 01:19) отв цит
Такая вот ситуация у меня возникла недавно: познакомился с девушкой, ну и давай рассказывать о том какой я хороший и замечательный, говорил про себя правду, ну конечно немного.:) преувеличил, с кем не бывает, и она повелась... Сходили в кафе, в кино и т.д. Я не курил и старался культурно вести разговор, но недельки три спустя, я начал рассказывать о себе не только хорошие вещи но и плохие, и вроде бы она меня понимала, но в тот же момент и поняла что я не ангел во плоти, а скорее падший ангел... И она как бы так сказать.. Начала холоднее ко мне относиться, я же когда рассказывал ей о себе руководствовался тем, что лучше она сразу узнает обо мне то плохое которое есть за мной и мы будем вместе, чем потом я рассказал бы и мы бы расстались из за того что она посчитала меня лгуном, а оказалось так что я опять что то сделал не так... Так вот вопрос, опять же к дамам, говорить вам себе не только хорошее но и плохое, или только хорошее чтобы вас не отпугнуть тем плохим что у нас ( мужиков ) есть?

неизвестный (04.09.09 08:08) отв цит
Лучше конечно говорить правду. Потому что тайное всегда становится явным. И вообще у каждого есть свои скелеты в шкафу, святых людей нет. Вопрос в том, что и для кого является нормой поведения, а для кого пределом. Тут я думаю суть не в том когда ты ей рассказал о себе то что ей не понравилось, а что ты ей рассказал.

~Темный~День~ (04.09.09 09:26) отв цит
я всегда говорю тока правду что я бухаю накуриваюсь ругаюсь матом и не уважаю не кого кроме себе и что не когда не изменюсь а что они обо мне думаю мне всё равно

неизвестный (04.09.09 15:22) отв цит
Ну я рассказал о себе примерно то же самое но чуть чуть похуже

-=БандиткА=- (05.09.09 12:35) отв цит
у меня муж тоже не идеал, до брака рассказал о себе все хорошее и плохое.. Даже очень плохое:) но ничего, я выслушала его и поняла.. И теперь нормально живем. /главное выбирать время когда говорить и что говорить..

[_Мистика_] (05.09.09 12:39) отв цит
Лучше быть собой и девушка сама поймет какой ты)) а преувеличивать... Все равно потом все раскроется)) смысл?

неизвестный (05.09.09 14:31) отв цит
В том то и дело что если я начинаю говорить о себе открыто то это многих пугает

неизвестный (05.09.09 15:10) отв цит
чтоб не пугало её после страшного рассказа, нужно чуточку показать (рассказать) что ты особенный, удивить, заинтересовать её:) главное не ошибиться в этом деле. ещё чего хуже можно сделать...

неизвестный (05.09.09 22:54) отв цит
Как будто я сам этого не знаю, но тут немного подругому получается ситуация, нужен не стандартный ход

[_Мистика_] (07.09.09 10:15) отв цит
Значит ищи ту, которую эта правда не испугает))

1 2 3 ... 11 12 13 ... 19 20 21 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru