Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Говорить правду или нет
Tomcat (07.09.09 11:58) отв цит
падшим ангелам в общем то и не нужны девушки..а если нужны-то значит облагородился уже..значит крылья пробиваются.. Я конечно не девушка(тема вроде как для девушек),но я бы сделал так: сначала говоришь плохое о себе,(размыто так)а потом говоришь(серьезное лицо,увлажненные глаза,пальчиками аккуратно поправляешь ей волосы за ушком,можно по щеке и по губкам ):"так хочется с тобой рядом стать лучше...где же ты была раньше?..я..я так долго ждал тебя.." затем нестандартный ход:ведешь её мимо фонтана и у тебя туда выпадает её какая нибудь безделушка...(как будто случайно) Снимаешь штаны (трусы лучше боксерского типа в веселенькую расцветочку)и лезешь в фонтан с радостной улыбкой и достаешь эту хрень..Дальше дело техники..Утром рисуешь на холодильнике ещё одну звездочку...:]

неизвестный (07.09.09 13:43) отв цит
[quote:23f36d5fcb="Dimmonoff"]В том то и дело что если я начинаю говорить о себе открыто то это многих пугает[/quote:23f36d5fcb] напугай нас?раскажи о себе.лично я,сдесь на форуме не считала тебя Ужасным,стиф вон гораздо ужасней.гг/не ну если ты ей там сказал,што детей бьешь,то Такое отпугнет в любой момент знакомства.а матом ругаюца,курят,пьют 70процентов.

неизвестный (07.09.09 13:45) отв цит
Так што все зависит не от времени преподношения информации,а ее содержимое.Всю правду можно и не рассказывать,тем более то,што она в принципе и не может узнать без тебя.а вот вести себя нужно как говорица"какой есть",но с девушкой чуть нежней и благородней.

неизвестный (07.09.09 14:58) отв цит
[quote:8237158ea3="Tomcat"]падшим ангелам в общем то и не нужны девушки..а если нужны-то значит облагородился уже..значит крылья пробиваются.. Я конечно не девушка(тема вроде как для девушек),но я бы сделал так: сначала говоришь плохое о себе,(размыто так)а потом говоришь(серьезное лицо,увлажненные глаза,пальчиками аккуратно поправляешь ей волосы за ушком,можно по щеке и по губкам ):"так хочется с тобой рядом стать лучше...где же ты была раньше?..я..я так долго ждал тебя.." затем нестандартный ход:ведешь её мимо фонтана и у тебя туда выпадает её какая нибудь безделушка...(как будто случайно) Снимаешь штаны (трусы лучше боксерского типа в веселенькую расцветочку)и лезешь в фонтан с радостной улыбкой и достаешь эту хрень..Дальше дело техники..Утром рисуешь на холодильнике ещё одну звездочку...:][/quote:8237158ea3]
Да ладно с той девушкой я вчера расстался, без крика и обид, но познакомился с двумя девушками-близняшками, так что я вновь счастлив

неизвестный (07.09.09 15:19) отв цит
Хорошо я расскажу немного о себе, вобщем дело было так, сначала я рос обычным ребенком, в школе учился хорошо, спортом занимался и так далее, но время шло и пришел выпускной класс, я поступил в военное училище, и примерно в это время моя девушка которая обещала меня ждать, оставила меня, было трудно не скрою, но примерно в то время я пообещал себе, что больше ни одна девушка не сделает мне больно, а делать больно буду я. Вам сложно представить до чего я мог дойти, вобщем я знакомился с девушкой, много и красиво ухаживал, и доводил дело до такого момента пока девушка не могла провести без меня и дня а потом тихо уходил, просто терялся не сказав ни слова, и сменив номер чтобы меня было найти, я бросал девушек беременных от меня, я бросал девушек которые сделали аборт по моей вине, я бросал девушек которым до меня было сложно пойти на контакт с парнем, я бросал всех и каждую не заботясь о том что будет с ними дальше, иногда правда и меня кидали, но в большинстве случаев я был на высоте! Один раз я сделал так чтобы девушка бросила учебу предложив ей руку и сердце, а потом как обычно растворился в толпе, я бросал девушку, снова мирился с ней и вновь оставлял одну, понимаете мне просто от этого становилось как бы теплее на душе, но время шло, и я понял что всё это по меньшей мере глупо, и я решил измениться, но прошлое не отпускает, на меня раза три или четыре подавали на алименты, но слава богу это не дало никаких результатов. И все это я делал не отрываясь от чисто мужских увлечений, таких как поездки по ночному городу в пьяном виде, и т.д. Вобщем типичный русский распиздяй, о друзьях я правда не забывал никогда но все же многие из тех друзей с которыми я поругался в виду моей безостановочной беспредельности, умерли! Причины их ухода были разными но я не могу теперь простить себе то что я не успел попросить у них прощения. А уже как год как я не стараюсь так жестоко поступать с девушками, и иногда когда при встрече с девушкой мы идем гулять, меня бывает просто не удержать от рассказа о тех моментах, как и когда я поступил с очередной девушкой, и в этот раз я той девушке, о которой я говорил в начале этой темы, рассказал пару нехороших историй о себе, чем и отпугнул её, хотя я не хотел когда нибудь оставлять её, она была той девушкой которых мало осталось на этой грешной земле, но моё прошлое тянет меня вниз, прошлое падшего ангела! Это краткая история, нужны подробности, спрашивайте и я постараюсь всё рассказать

неизвестный (07.09.09 15:42) отв цит
Да уж. Шикарные поступки. Презираю таких парней. Девушка-не игрушка.

неизвестный (07.09.09 15:50) отв цит
Нда.мало похоже на правду,но Такую правду рассказывать не стоит.еще интересно те девушки беременные,родили?сердечко не екает,зная што где то твои малыши?

неизвестный (07.09.09 19:17) отв цит
Да я и не прошу ничьего внимания или сочувствия, говорите мало похоже на правду? Ну я и не заставляю вас поверить, две девушки сделали аборт, с одной я был госпитале во время этой операции, а через неделю бросил её, крайняя же которая залетела должна родить в этом месяце, не даю о ней ничего, так как я уехал из её города, кстати это был иркутск... И сердце моё все так же остается холодным и расчетливым.
P.S.
Ну что милые дамы у вас изменилось мнение обо мне? :)

[_Мистика_] (07.09.09 20:09) отв цит
Как говорится, земля круглая)) теперь пожинай плоды всего сделанного тобой)) не можешь удержаться, чтобы не рассказать? Это что за садизм? Или мазахизм...

неизвестный (08.09.09 00:55) отв цит
Просто я устал обманывать, и поэтому стараюсь больше говорить правдиво

<< 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]