Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Говорить правду или нет
~*НоЧеНьКа*~ (01.11.09 17:21) отв цит
А че ты хочешь добиться этим?

неизвестный (01.11.09 17:34) отв цит
[quote:5add3ee1c5="Dimmonoff"]Такая вот ситуация у меня возникла недавно: познакомился с девушкой, ну и давай рассказывать о том какой я хороший и замечательный, говорил про себя правду, ну конечно немного.:) преувеличил, с кем не бывает, и она повелась... Сходили в кафе, в кино и т.д. Я не курил и старался культурно вести разговор, но недельки три спустя, я начал рассказывать о себе не только хорошие вещи но и плохие, и вроде бы она меня понимала, но в тот же момент и поняла что я не ангел во плоти, а скорее падший ангел... И она как бы так сказать.. Начала холоднее ко мне относиться, я же когда рассказывал ей о себе руководствовался тем, что лучше она сразу узнает обо мне то плохое которое есть за мной и мы будем вместе, чем потом я рассказал бы и мы бы расстались из за того что она посчитала меня лгуном, а оказалось так что я опять что то сделал не так... Так вот вопрос, опять же к дамам, говорить вам себе не только хорошее но и плохое, или только хорошее чтобы вас не отпугнуть тем плохим что у нас ( мужиков ) есть?[/quote:5add3ee1c5] 100% такая юрунда у всех! Просто некоторые девченки ищут идеал, и все что б было хорошо, а такого небывает, тогда и начинаеш врать, а когда узнает, даже когда сам скажиш, начинает все наматывать на усы, не так относиться! Как говориться скажиш правду - плохо, а привреш или кто то скажет - еще хуже!

неизвестный (01.11.09 21:23) отв цит
[quote:03dcec3d84="~*НоЧеНьКа*~"]А че ты хочешь добиться этим?[/quote:03dcec3d84]
Снова её расположения. Зашел я к ней вчера, плохо помню разговор, но вроде вы контакт снова налаживается

неизвестный (01.11.09 21:25) отв цит
Виталий.
Ну хочется же справедливости, хотя я хорошо понял смысл твоих слов. Но где же она эта справедливость есть?

~*НоЧеНьКа*~ (02.11.09 08:48) отв цит
Ты хочешь только её расположения,или сестры тоже?

неизвестный (02.11.09 11:52) отв цит
[quote:8cfcfebce9="Dimmonoff"][quote:8cfcfebce9="~*НоЧеНьКа*~"]А че ты хочешь добиться этим?[/quote:8cfcfebce9]
Снова её расположения. Зашел я к ней вчера, плохо помню разговор, но вроде вы контакт снова налаживается[/quote:8cfcfebce9] Да ее нет, а жаль, одним словом слита в книтаз((

неизвестный (02.11.09 19:35) отв цит
[quote:45f4f8c808="~*НоЧеНьКа*~"]Ты хочешь только её расположения,или сестры тоже?[/quote:45f4f8c808]
Её, с сестрой будет больше проблем чем удовольствий

неизвестный (02.11.09 19:37) отв цит
Смысл есть, я же в начале этой темы уже объяснил почему я несколько не договариваю о себе

[_Мистика_] (04.11.09 18:00) отв цит
Часть сериала пропустила, но как это обычно бывает, смысл все тот же))

Димоноф, с сестрами все понятно. Влюбилась там одна из них явно)) ты про третью писал)) она то где?

Nekranom (04.11.09 22:44) отв цит
Да.. Взял ты ее номер и что? не звонил ей?

<< 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]