Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Говорить правду или нет
неизвестный (08.09.09 07:54) отв цит
Все в жизни устроено по принципу бумеранга. Так что я бы на твоем месте не думала что я в шоколаде. Пройдет время, и ты получишь ровно столько же говна, сколько сделал, будь уверен. И не думай, что ты отделаешься легким испугом, к примеру влюбишься, а тебя бросят. Нееет. Все намного сложнее. Например авария (ты же ездишь пьяным) и инвалидое кресло после на всю жизнь... И примеров можно привести МНОГО. НЕбеса таких подонков не прощают без раскаяния. И ты знаешь, если все что тут написано правда, то твои

неизвестный (08.09.09 08:00) отв цит
поступки по меньшей мере не умны. Отомстил бы той которая бросила и все дела... А так вышла какая то ущербная попытка поднять свое ущемленное самолюбие.. И насчет алиментов. Достаточно сделать экспертизу крови, и вот ты счастливый обладатель исполнительных листов. И кстати. Кажется, если экспертиза покажет что ребенок твой, за нее заплатишь тоже ты:) а это много денег. Не уверена, но кажется так

[_Мистика_] (08.09.09 09:09) отв цит
Dimmonoff, если уж на то пошло, то просто недоговаривай. А это не есть обман. Хотя чисто по-человески, ты мужчина и ты должен был выдержать тот "удар", а ты повел себя как го... последнее. Вот теперь и живи так, как захотел сам

неизвестный (08.09.09 09:52) отв цит
Самолюбие задела одна,а мстить надо всем? Мститель хренов. Да ни одна нормальная девушка не захочет быть с тобой после твоей честности. И вообще-делать детей научился,может научишься предохранятся??? Сука. Убить таких хочется! Ребенка сделал и ушел. Вешать надо таких! А лучше кастрировать! Чтоб всю жизнь мучился.

неизвестный (08.09.09 11:30) отв цит
[quote:0a32d58701="Keksa"]поступки по меньшей мере не умны. Отомстил бы той которая бросила и все дела... А так вышла какая то ущербная попытка поднять свое ущемленное самолюбие.. И насчет алиментов. Достаточно сделать экспертизу крови, и вот ты счастливый обладатель исполнительных листов. И кстати. Кажется, если экспертиза покажет что ребенок твой, за нее заплатишь тоже ты:) а это много денег. Не уверена, но кажется так[/quote:0a32d58701]
У меня не только ущербное самолюбие, но и крайне эгоистическое, а чтобы сделать экспертизу по установлению отцовства, нужно сначала меня найти, потом подать на меня в суд по месту жительства матери, далее судебной повесткой меня могут вызвать, но я могу не приехать так как меня могут не отпустить с работы, потом нужно будет ей доказать что именно я отец, а так как мы не были женаты это доказать будет почти нереально, и анализ крови ничего не даст, тут нужен анализ днк, который по её месту жительства не делают, значит нужно куда то ехать, а тут нужно будет еще одно постановление суда, а я на этом суде уже не буду так как у меня неожиданно закончиться отпуск по обстоятельствам, и еще можно сделать много такого что алименты будет с меня сложно достать

неизвестный (08.09.09 11:32) отв цит
[quote:e4b84f923e="[_Мистика_]"]Dimmonoff, если уж на то пошло, то просто недоговаривай. А это не есть обман. Хотя чисто по-человески, ты мужчина и ты должен был выдержать тот "удар", а ты повел себя как го... последнее. Вот теперь и живи так, как захотел сам[/quote:e4b84f923e]
А я и выдержал, и принял ответные меры так как считал нужным! Я за равноправие, есть же девушки которые разводят парней, и никто им не говорит того что говорите вы мне

неизвестный (08.09.09 11:37) отв цит
[quote:3068f277e8="~|КиРа|~"]Самолюбие задела одна,а мстить надо всем? Мститель хренов. Да ни одна нормальная девушка не захочет быть с тобой после твоей честности. И вообще-делать детей научился,может научишься предохранятся??? Сука. Убить таких хочется! Ребенка сделал и ушел. Вешать надо таких! А лучше кастрировать! Чтоб всю жизнь мучился.[/quote:3068f277e8]
Предохраняться я умею, но иногда специально этого не делаю, да не спорю таких как я нужно вешать, но в принципе я люблю детей, и детям я не стараюсь сделать плохого, я занимаюсь гнусностями исключительно с девушками, и все бы здесь начинаете судить обо мне с плохой стороны, и просите рассказать о себе только плохое, и ни одна из вас не посмотрела на меня с хорошей стороны, и не попросила рассказать то хорошее что во мне есть

неизвестный (08.09.09 13:33) отв цит
Все хорошее затмевают плохие поступки. А насчет предохранения, подцепишь когда-нибудь что-нибудь на конец :)

неизвестный (08.09.09 13:43) отв цит
Не дай бог! Он же дальше пойдет! Начнет всех заражать от своего больного самолюбия! А че в тебе может быть хорошего? Ща ты начнешь рассказывать как служишь во благо родины что ли? Ну на это большого ума не надо. Ты реально больной. Я специально не предохраняюсь... Ты вообще понимаешь что ребенок это на всю жизнь? А ты своим тупизмом обрекаешь девушку! Кастрировала бы ЛИЧНО ЗА ТАКОЕ!

неизвестный (08.09.09 13:55) отв цит
[quote:03c67a994d="Keksa"]Все хорошее затмевают плохие поступки. А насчет предохранения, подцепишь когда-нибудь что-нибудь на конец :)[/quote:03c67a994d]
Цеплял уже, но вроде бы пока все обошлось

<< 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 21 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]