Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Роль девушки в сексе.
=KillerVIP= (15.10.09 08:07) отв цит
Роль девушек в сексе бывает самой различной. Так кто же они, любовные партнеры, которые удовлетворяют в процессе себя и партнера без обязательств, либо секс-машина которая должна удовлетворять все сексуальные потребности противоположного пола?

неизвестный (15.10.09 08:08) отв цит
Нуда самая различная

=KillerVIP= (15.10.09 08:13) отв цит
Ну получается, что они сами выбирают себе роль в сексе, или принуждению? С удовольствием ли они удовлетворяют своего партнера, оральным сексом, анальным и ещё всякими утехами. Мужику то конечно приятно, а ей? Она придает вид что ей хорошо, или ей действительно так?

неизвестный (15.10.09 08:17) отв цит
Ну иногда и делают вид неспорю

неизвестный (15.10.09 09:09) отв цит
Какая то неясная тема.у всех по разному.лично я делаю ток то,што нравица.от орального секса получаю удовольствие,потому што люблю мужа,и мне по кайфу,што ему приятно,и сама возбуждаюсь.но вот не думаю што какая нить "нерусская" девушка,которую выдали замуж за нелюбимого выбирает сама роль.хм. Вобще это риторически-философская тема без ответа.

[_Мистика_] (15.10.09 09:43) отв цит
Как говорится, по настроению))

Nekranom (18.10.09 01:12) отв цит
Да хер вас знает какая у вас роль)))гг

неизвестный (30.10.09 02:54) отв цит
[quote:056ed4eaff="АрхангелинА"]Не скажи что всегда... Бывает по разному. Иногда молодой человек даже права выбора не дает, делает своё дело и всё :)[/quote:056ed4eaff] а на другое времени нет, устал человек, пришол с работы, думает еще как бы быстрей членом отмахать гыы ЭТО ужо роль РАБА))


© 2003-2024 Didrov.Ru