Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Счастливы вместе (сериал)
piero (04.05.08 16:12) отв цит
год 2006
страна Россия

Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.

Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.
______________________________________

Букины полностью списаны с американского фильма...:( Наши могут придумать, что то сами, или надо всё сплагиатить у америки? Нравятся ли вам Букины? Любимый герой?

неизвестный (04.05.08 16:19) отв цит
да конечно списанны но посмотреть можно :) да мне вся их семья нравится :)

неизвестный (04.05.08 19:04) отв цит
Мне тоже нравится, иногда просто прикольно посидеть и посмотреть на лохов в чистом виде! Особенно Светка жжет...

неизвестный (04.05.08 21:05) отв цит
Да,можно глянуть :). Часто угорают не по детски. Светка чистый идеал истинной блондинки :) Вся семья у них тронутая :) ниче короче сериал :)

неизвестный (04.05.08 21:39) отв цит
Прикольный сериал! Мне пофиг что идея взята у америкосов. Щас идеи всех шоу взяты из-за границы (даже "поле чудес" не наша идея. Сам недавно узнал) А зачем напрягать мозг, если можно взять уже готовое и прибыльное?

неизвестный (04.05.08 23:11) отв цит
мне нравится .1. особенно Света ! Да и Гена тоже ещё тот гриб ))) все они прикольные

неизвестный (05.05.08 12:43) отв цит
Угарный сериал! Не соскучишься! Соседка их бесит только:):)

~Teddy~ (05.05.08 14:11) отв цит
Классный сериал! Смотрел юсовский оригинал, Несчастливы в браке называется, не то! Простой и глупый русский юмор мне приятней, чем тупой юсовский.

неизвестный (10.05.08 19:45) отв цит
А мя Даша прикалывает такая рыжая и не много тупая,но до Светки ей далеко!:)

~Teddy~ (10.05.08 20:06) отв цит
Не устану повторять-наши лучше.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]