Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Шумные соседи! Казнить,нельзя помиловать!
неизвестный (04.01.10 22:06) отв цит
Скажем, я ваш сосед и провожу у себя в квартире испытания турбореактивного двигателя ( я работу взял надом, что бы успеть сдать её в срок).
Периодически я включаю его и провожу замеры. Дом трясет мелкой дрожью и он ходит ходуном , от грохота и рева в радиусе 100 метров у всех закладывает уши, а из сопла, в снятое окно извергается струя сметающая белье и спутниковые тарелки с балконов соседнего дома.

В перерыве между испытаниями я слышу звонок в дверь. Усталый и закопченый открываю её и вижу там Вас. Вы недовольны шумом, вибрацией и идущими по всему дому трещинами, я смотрю на часы и говорю, что до 23-00 "могу заниматься в своем доме или квартире, чем захочу"

В 23-00 наступает полная тишина. А 8 часов, пара десятков человек лишается барабанных перепонок. Это у меня был тест ракетного двигателя, небольшая халтурка от РосАвиаКосмоса.

Но Вам хорошо. Больше нет шума ни днем ни ночью. Без барабанных перепонок шум уже не мешает.

Всех с наступающим. Не бойтесь отстаивать нарушенные права и сами , по возможности, пытайтесь их соблюдать.

неизвестный (04.01.10 22:35) отв цит
+1

неизвестный (05.01.10 07:07) отв цит
если бы ты проводил какиенибудь дома испытания я бы тебя замочил взял нож и резал как овцу чтоб была тишина и покой.ГДЕ ТА Я ТАКУЮ ТЕМУ ЗДЕСЬ УЖЕ ВИДЕЛ.

неизвестный (05.01.10 07:36) отв цит
Сцуко.. До чего же странные соседи пошли.. Хорошо хоть реактивный двигатель домой притащил, а то не дай бог работал бы он на на химпроме,. Оставил бы всех к чертовой бабушке

неизвестный (05.01.10 12:28) отв цит
Применять насилие к соседям не целесообразно!!!
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

неизвестный (05.01.10 13:49) отв цит
27365 неизвестный, ты чё прокурор? прокурор чтоб не родился мама сделала аборт сделал бог когдато вора прокурора сделал чёрт .6.

неизвестный (05.01.10 17:00) отв цит
27370 неизвестный, Я не прокурор.1. Я законопослушный гражданин..........! Соблюдаю и чту законы РФ

неизвестный (06.01.10 21:08) отв цит
--Цитата 27371 неизвестный--
27370 неизвестный, Я не прокурор.1. Я законопослушный гражданин..........! Соблюдаю и чту законы РФ
--Конец цитаты--
да ты же вип в чате хорошии вопросы задаёшь ну тут такое дело что думать надо .5.стоит или не стоит ...)

неизвестный (06.01.10 21:11) отв цит
а я вот люблю музыку по ночам слушать ну охото когда захочу ну можно сказать когда не спится :( и когда под миксам то это вобще беда .

неизвестный (06.01.10 21:15) отв цит
люблю мTv sm0treti tam музло хорошее показывают .1.

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru