Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> "Дарю вам ЭТО! (за мат сори)"
evil_tonny (05.02.10 13:58) отв цит
автор: ПСыХОАНАЛИТИК
взято с feclub.ru


Третий день шел снег и так не хотелось идти за долбаной йОлкой, но было уже 31е и жена настаивала.
Взяв пилу, топор, болгарку, гвозди, набор гаечных ключей, отвертку и паяльник. Ну хозяественный мужик. Открыв на минутку форточку и получив дозу снега в рыло, он посмотрел на градусник. Посмотрел и закрыл форточку. Вместо градусника висела задорная сосулька.
Одевшись немного и еще немного, повалил на полянку с елками у леса. Однако. Если раньше здесь можно срубить елочку, то сейчас разве-что верхушку, т.к. такая "елочка" уже не влезет ни в какие ворота. Как-то раньше в голову не приходило что они еще и растут...
Немного полазив меж ними, мужик понял что он уже в лесу и теперь ему пригодицо инструмент. Ибо он хз как выйти с этой дремучей херни, а вокруг уже начинали мерещиться кровавые призраки. Снег противн хрустел под ногами словно суставы древних скелетов а падавший ему на рожу крупный снег шустро таял и словно кровь девствениц стекал прямо в глаза и рот. Вот вдали он увидел два ярко-белых глаза, которые сверкали и... нет, не вдали. Они смотрели на него нос к носу и уже спрашивали: "а ты хорошо себя вел в этом году? Хочешь уголек под подушку? А щебенки в трусы тебе?" - тут он получил сильный удар мохматой лапищей по лицу и упал в сугроб. "Не будет тебе Нового Года! Твои кишки украсят сдешние елки, кости будут звенеть на ветру от мороза а из скальпа сделаем дубленку ежику" - слышал он все утихающий хохот привидения - "а жена твоя уже мужа нового нашла, и будет он с ней праздновать, потому что он МУЖИК, а ты не мужик! ..не мужик... Мужиииик! Мужик, ну ты акуел вконец чтоле? Вставай! Мы тя реснули."
***

evil_tonny (05.02.10 13:59) отв цит
- Вы кто? - слегка поднявшись и утерев кровь с лица, спросил мужик и осмотрелся. Он сидел у костра. Вокруг него валялись бревна и упаковки от чипсов, а рядом сидел... Епана! Эт ж Дед Мороз!
- Мужик, ты все равно не поймешь. Посиди пока здесь со мной, ато мне скучно тут. Через пару часиков пойдем туда.
Мужик проследил за указательным пальцем Деда и увидел метров в ста от них еще один костер, а вокруг него... Хм.. Человек десять точно сидело. Мля. -А почему не щас? - прямо спросил мужик.
- Да невремя еще. Ты лучше ответь за коим хером ты в такой мороз в лес поперся? Не за елкой ведь? С твоим набором инструментов-то... Да и ель тут только одна и то уродливая. Кстати ты ее сразу нашел. Нихерово она тебе морду разодрала... -хохотнул Дед.
- да я за елкой. Тока где-то я провтыкал эту грань между лесом и поляной с елками... Далеко отсель до города? Или вы не местные?
- Да как тебе сказать... Оно-то недалеко, но если б вон Юлий поссать не пошел, то так бы ты и остался там валяться. Ну а так все обошлось... Только.. Кхм..
Тут мужик заметил что от него странно пахнет. -Мляяя... Ну нафиг?
- Ну эт да. За шапку и3вини. Он ж тя не сразу увидел. Тя ж еще снегом прикидало, пока оттаял... А хошь -возьми мою! - предложил Дед - тока в ней холодно пздц.
Тут мужик услышал один короткий писк. Машинально обнажив кисть, он заметил что на его "Монтане" полночь. - ТВОЮ МАТЬ! -расстроился мужик. Надо ж. Новый Год...
- писдят - успокоил его Дед. На эти координаты идет поправка на 18 секунд.. О! -договорил он сквозь взрывы салюта вдалеке. -вот щас. Идем. - слушая слова Деда мужик начал догадываться...
Дед пописал на костер и прихватив мужика пошагал на свет.
***

evil_tonny (05.02.10 13:59) отв цит
- ну чо он там? -осведомился парень в плавках... В такой мороз носить плавки... Нехорошо, подумал мужик.. Да тут все чокнутые! Один вон с лопатой снегоуборочной стоит.. и с фонарем на лбу. Хм. Второй с цветами, где он их приобрел? Правда еще и в чорном. Третий низенький такой и... мля, влюбленный взгляд, аж страшно. В сапогах кирзовых.. Ну да. На вид ему лет 18... Но вот тот, что рядом с ним, хоть и младше свиду, но повыше.. И бухой ппц. Аж синий. Ага. Молодежь. И с бутылкой.. Скорей бы его тож в армию. Там воспитают. А пятый в желтом весь.. С зонтиком.. Мерри Поппинс, блять.. Шестой нарик ваще. Прикид такой - футболочка, шортики, мячик, лять, трубка в зубах и охапка сена в кармане... Седьмой не больше одет. Клубнику жрет сска. Они жгут! Восьмой красава. Загорелый. Ну еще б. Лет 30 свиду. Успел. Тоже сено какое-то... А не! Солома! Девятый в цепях... В коже... В ВАЛЕНКАХ! Жесть. И главное ж старый уже... Десятый в колпаке судьи.. Ахаха! Или не.. На учителя похож. С указкой...
Кто все эти люди?
- Знакомься, чудила. Первый вон Март у нас, второй Апрель, третий Февраль, рядом с ним Январь-алкаш, пятый Октябрь, шестой Май, седьмой Июнь, восьмой Август, девятый Ноябрь, десятый Сентябрь. Я Декабрь и спас тебя вот Июль...
- мужик повис.
- Вы чо гоните? Я где?
- В лесу, мужик. А вот хуле ты тут - эт вопрос.
- Да я за елкой шел... Но мля поздно уже...
- Задрали вы ходить. Костров писяд назад еще какая-то малолетка тут шлялась. Просили не говорить о нас никому, а она ссска возьми и книгу для детей напиши... Ток ты хоть молчи. Мы тебя за это из лесу выведем. И даже елку дадим.
- Так куда ж я теперь... Поздно уж...
- эх мужик.. Вынуждаешь ведь - сплюнул Февраль. Уебу тя щас... И выебу...
- Шо за слова? -взъерепенился Сентябрь.
- Ик! - вставил свои пять копеек Январь.
- Поможем? - вопросительно осмотрел Апрель своих друзей.
- Я уж поссал на костер -обрубил Декабрь - поздно.
- Я каждый год в воду ссу, народ аж не купаецо потом, но Май все исправляет... -мечтательно произнес Август.
- ээх... Здесь нужны высшие силы... На это уйдет много позитива... Но у меня есть этот шанс.. - заикнулся Июнь.
- Ик! - вставил свои пять копеек Январь.
- Новый, а вернее старый костер может разжеть только Феникс. Для этого нужен позитив. Держи, дядя, вот эту елку, и ступай домой. Извинись перед женой, и празднуй и бухай как можешь, но будь напозитиве и если все выйдет отлично, то ровно в Старый Новый Год мы разожжем старый костер и уснешь ты 13го января...
- Ик! - вставил свои пять копеек Январь.
-...а проснешься 31 декабря уже с елкой, а будешь ли ты все это помнить - это ты выберешь сам. Вот тебе две бутылки вина - красное и белое. Выберешь белое -проснешься 31го и все будешь помнить. Выберешь красное - проснешься как обычно 23го февраля в безпамятстве и вынесешь елку наконец. И помни -будь напозитиве. Иначе ничего не выйдет. Удачи.
- Покеда - попрощались с ним месяцы.
- Ик! - вставил своих пять копеек Январь...
***

evil_tonny (05.02.10 13:59) отв цит
Что было дальше - не знает никто. Но проснулся мужик как обычно 23го февраля в безпамятстве и даже не вынес елку...


© 2003-2024 Didrov.Ru