Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> Последний экзамен
evil_tonny (05.02.10 14:05) отв цит
автор Win32
feclub.ru

1.Родная речь.
Ноч.Падае мяхки,пушисты снех.В городе так тихо,что стреляе в левом ухе,а ноч и не назовешь темным временем суток,ведь не смотря на отключенные фонари - Луна сияет во всю,отражая свет от снега и производя эффект светоотражателя..Скоро Новый Гот и в мире царит атмосфера таинственности,я бы даже сказала - волшебности)).Вот видно,как идет..
- Ирина Николаефна,а что такое Луна? - перебил училку Матфей и почесал хвостиком свою соседку Леночку в области симпотичного шипастого щупальца.Леночка хихикнула и обнажила два нижних передних ряда белоснежных зубиков-она боялась щекоток,но ввиду своей природной красоты имела большой успех,среди однополых мальчишек.Потому ей было приятно.
- Не перебивай меня,Матфей - строго заметила училка - Вам скоро сдавать экзамены на сию тематику!И вы должны хорошо подготовиться.
- Но я не могу сдавать экзамены,не зная,что такое Луна - обиделся Матфей.
- Луна - это круглое отверстие в небе,от куда льется свет - многозначительно сказала училка.
- А что такое небо? - спросил Петька Заморохин - его отец был зам.директора элитной фабрики по производству жемчуга на всем юго-западе и он позволял себе некоторую наглость..
- Ну все!Почему,почему..Хватит!ХВААА-ТИИИТ!Будете задавать лишние вопросы- я вызову ваших родителей! - рассердилась училка.После этого продолжила рассказ..

2.Перемена.
Вскоре прозвенел звонок и ученики всей школы выкатились на перемену..
Даааааа,не секрет,что любая перемена,в любой школе-это праздник,однако сегодня она была особенно оживленной-впереди каникулы и целых 2(две!) недели отдыха!И праздник - Новый Гот!Еще бы!!!Гуляй рванина!Опять будут праздновать всю ночь,пить кислородное шампанское и опресненное пиво!А еще концерт и атракцион )))..ммм.В этом году обещали привести каких то живых водолазов!Эка невидаль!!!..

evil_tonny (05.02.10 14:06) отв цит
3.Урок физической культуры.
Прозвенел звонок и началась физ-ра.Обычно на физре была борьба или спортивные игры,но сегодня экзамен - зохавывание всякого мусора на время.Честно признаться-один из самых унылыных экзаменов,ведь каждый нормальный ктулхо с раннего детства уже умеет зохавывать все,что надо.Это так же легко,как гребсти левыми щупальцами или моргать только четными глазами.Но факт,что экзамен есть экзамен.Хуле толку,если от него не уйдешь?Вот и приходится заниматься всякой ерундой..Интересно,во вселенной есть др.цивилизации,где также проходят дуратские экзамены?Сомнительно..Видимо только у нас в правительстве идиоты..

4.Урок истории.
- Дааа,жизнь в мире ктулхо течет своим чередом уже много много и много лет.По преданию наша цивилизация появилась после образования черной дыры,которая зохавала древний мир.Что именно произошло-х.з.,но до сих пор находят останки какой то другой цивилизации-шины,книги,еще всякую хрень.Ну нам,ктулху,это только в радость.Что может быть лучше утреннего зохавывания какого нибудь говна?То то же! - сказал учитель истории Ефгран Исиргундович (или Изиргундович,прим.автора) и продолжил - во время зимних каникул будьте любезны-изучите последние темы уроков.Скажу вам по секрету,дорогие мои ктулхи,что на годовых экзаменах будут такие вопросы ..Все.Теперь вы свободны,можете идти домой!
-----
Ураааа!Каникулы!!! - закричали дети - Ураааа!!11 Ураааа!!1 Ураааа!! Йураааа! Йурааа!11! Юраааа!!!?7 Юраааа!!???7..
Юра,блять!!!???Ты оглох,мандавошка????
...
Механик Юрий открыл глаз...Блять..Как же больно..Голова болит-песдецц..

evil_tonny (05.02.10 14:06) отв цит
5...19 часов назад..
Ну чо?Сеня бухаем? - скорчил рожу профессор НигарСкай,ведущий специалист по строительству всякой хуйни в мировом масштабе - мы запустили каллайдер!Песпесты работает!!!Не много скрипит и дымица местами,но плять!Работает же!!!Елементарные частицы прошли крух и столкнулись - а конца света нет??!Нет!!Значит работает?Работает!!!Точно,говорю тебе-РАБОТАЕТ хуевина!!!
*вот уже который гот ученые,самые светлые умы современной цивилизации работают над коллайдером и вот - запустили перед новым годом..Даешь!В Новый Гот с черными дырами (прим. автора)*
- Значит работает - улыбнулся Юрий,ущепнув себя за руку,на всяк случай. - Живы..?Значит живы! Опять бухаем!!!
Праздник был в самом разгаре,когда кто то посоветовал создать аццкий напиток - вотку,пиво и "жидкость для расщепления элементарных частиц в домашних условиях".С начала напиток шел на ура хорошо,но после семнадцатой рюмки Юрий ушел в небытие..

6....наше время..
- Ну ты,братец и даааааал вчера джазу - сказал НигарСкай - прям как заведенный,яибу,одну за другой,одну за другой.А веть дальше по сюжету были бабы,а ты проебал под сталом, слабааак!Вот и перед журналюками я с утра один работал.Не ожидал..Не ожидааал,плять..
-Тупой сон снилсо - начал Юрий - совсем как наяву.. может остановим агрегат?Ну ихо нахуй может?Вдрух армагеддецц?

7.Конец 2012 года..
- Возьмите пробу атмосферы..Ищите воду,живые организмы,людей..Нету?Ничего нет?Ну плят,были же где то!Всего на 15 лет отлучились и пизда планете...!!!Пизда многомиллиардной эволюции..!?Пизда еще одному научному эксперименту..
*Многокилометровый космический корабль с инопланетянами совершал уже 18ый раз маршрут вокруг пустой Земли*
- Ладно,полетели к другим подопытным планетам.Эту проебали.Сами напИшете объяснительные!Яибу!

***==конецц==**


© 2003-2024 Didrov.Ru