Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> "К самоубийцам!"
evil_tonny (05.02.10 14:13) отв цит
автор: S@PER
feclub.ru

Нет он не любит меня.Он бесчувственный...разве он мог не заметитькак я смотрю,мои томные взгляды,он же старше меня на два года,он должен быть догадливее моих сверстников.Ох уж эти сверстники,дебилы!Не понимают меня,дразнят,они не могут понять,они всего лишь малолетние придурки!А я...я особенная,я не такая как они...я наверное не из этого мира!Не представляю как я попала в этот мир!Он тесен мне,он мал...я знаю что делать!Мне нужно туда,мне нужно уйти из этого мира!Да...они все будут жалеть что плохо ко мне относились и он...он будет страдать от того что потерял своё счастье...Ха-ха...вы всё пожалеете о своих поступках!Где же это лезвие,где оно...ах вот...черт страшно...ууу нет я не могу себя резать,противно и страх боли...нет уж...

evil_tonny (05.02.10 14:14) отв цит
Точно!Таблетки!Снотворное!Выпью...раз два три...двадцать,думаю самый раз!Всё теперь лечь и уйти в другой светлый мир,там где я буду ангелом и не будет этой не стерпимой боли!Кажется начало действовать!Ха...я умираю,наконец то...вы все узнаете,все!Черт,а как они узнают я забыла оставить записку...черт...темнота...я у-ме-...
...
Боже как жарко...неужели я выжила!Где я?Боже,боже,боже...вокруг огонь,жар,боль,крики...где я?
-Где?Где?А где ты должна быть несчастная?Ахахаха!-откуда то из марева материализовалась непонятная фигура,мужик в смокинге...можно было бы принять его за достопочтенного джентельмена,если бы не два обстоятельства...небольшие,аккуратненькие рожки и копыта вместо ступней...это был дьявол...почти классического вида...

evil_tonny (05.02.10 14:14) отв цит
-Гдеее...я?
-Хех...либо ты слабоумная,либо не веришь в это...Ну естественно ты в аду дурочка,где ты ещё должна была оказаться?
-Но я же должна была с ангелами парить в небесах...я же не такая как все,почему в ад?
-Ты посмотри,ну что за народ пошел!Значит видите ли про ангелов они всё знают и летать с ними хотят,а законы божий лень почитать?Тебе тут всё доступно написано!-дьявол вытащил откуда то библию и подкидывая как горячую картошкупередал в руки девочке.-Читай,вон параграф!Ага...самоубийство есть тяжкий грех...ага самоубийцы направляются в ад!Ну?
-Но ведь...но я же...это всё не со мной,это сон,я не верю!
-Пойдем,итак с тобой заболтался,у меня жесткий график.Покажу где и как ты будешь страдать до страшного суда!
Сквозь огненные вихри по дорожке из застывшей лавы они двинулись к центру преисподней...Дьявол как раз только сдал квартальный отчет где план был перевыполнен на 120 процентов и был чертовски собой доволен и в прекрасном настроении,поэтому непринужденно болтал с грешницей.

evil_tonny (05.02.10 14:15) отв цит
-Э хей...читала Данте?Божественная комедия?Ого...пишет про девять кругов ада...ну правильно,дальше не ушел,предложил мне отличную сделку.На самом деле их 666 ...любимое число,ничего не могу поделать.О...а вон твоя группа...загорают в кипящем масле...ишь как кричат.Ща к ним пойдешь.-девочка вздрогнула,-да не бойся,по секрету это только первые сотни две лет адские боли,потом становится терпимо,поэтому каждые триста лет на один круг вниз.Но сначала ты должна увидеть ради чего ты страдаешь...А то будет не интересно.
Дьявол подвел девочку к зеркалу и оно показало настоящий мир.Там на могиле сидели и рыдали какие то старик со старухой.
-Это твои родители...посмотри как они постарели,прошло лишь сорок дней...через полгода умрет мать,ещё через год отец...они не выдержали такого удара.-картинка поменялась,показала юношу и девушку которые беззаботно прогуливались в парке.

evil_tonny (05.02.10 14:15) отв цит
.-Помнишь его?Конечно помнишь,это же твоя тайная любовь.Он так и не узнал твоего имени,он не узнал что ты умерла,он даже не узнал что ты вообще жила.-картинка снова поменялась,теперь на ней шел урок,сидел обычный класс и слушал учителя.-вот они твои сверстники.Им не сказали что с тобой случилось,да никто и не интересовался,ты просто исчезла из их жизни раз и навсегда,не оставив ничего кроме лица на фотографии класса.Вот за что тебе предстоит мучаться...а теперь ступай,-девочка пыталась сопротивлятся но неведомая сила уже несла её к чанам с кипящим маслом,-ничего...страшный суд всех спасет,-бормотал под нос дьявол перебирая бумаги на своем столе,-хотя Господь опять решил его перенести на пару тысячелетий!Бесполезная трата времени,да и в отпуск хочется.
Он ещё долго ворчал склонившись над бумагами и считая сколько же в этом месяце было самоубийц
-Мда...не плохо,20 процентов,не плохо...-произнес он откинулся на спинку кресла и представил себя на острове серы в море лавы с коктейлем из крови грешников...

Ну вот и всё))

[_Мистика_] (05.02.10 16:17) отв цит
Неплохо


© 2003-2024 Didrov.Ru