Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> СвеКровушка
неизвестный (08.05.08 13:24) отв цит
Ну девушки,давайте попытаемся разобратся.Почему про тещу куча анекдотов,а вот про свекровь...есть,нет ли?даж не знаю.Какие у вас отношение с Его мамой?

неизвестный (08.05.08 14:43) отв цит
Мать его , тире свекровь , хорошая женщина ! не одного слова плохого не скажу , быть может потому что видимся редко , мамой не называю мама у меня одна а в остальном у меня с ней порядок !

неизвестный (08.05.08 16:14) отв цит
Ууу...действительно,почему все анекдоты про тещ,я вот ни одной плохой тещи не видела!! и не слышала ни от кого!!...а вот свекровей хороших наверное не бывает...ну или оч редко!!...я свою терпеть не могу...хорошо что еще и вижу ее оч редко,так бы вообще с ума с ней сошла!! Гы :)

неизвестный (08.05.08 16:29) отв цит
Эх...вот обидно мне очень,что свекровь,за полгода что мы с мужем в браке,ни разу мне не позвонила и не спросила ни разу как у меня дела,как я себя чувствую...ведь я же ей скоро внучку рожу!!...хотя ей видимо это абсолютно пофигу!!...живут его родители вдвоем...оба работают,и вечно у них денег нет,еще и у нас в долг берут!! А живем мы пока что у моих родителей,отец у меня один работает,мама дома нянькается с двумя внуками(от моей старшей сестры) и при всем при этом,они нам помогают,одевают меня полностью,кормят нас всех...Воть

неизвестный (08.05.08 16:33) отв цит
Мои родители с самого начала были рады тому,что я беременна,что внучка у них будет!! Всю беременность чуть ли не на руках меня носят!! А его родители были недовольны,сказали рано еще,говорили головой надо было думать,а не...Вот скажите,разве это нормально? мля...обидно...:(

неизвестный (08.05.08 16:34) отв цит
Эх...хоть тут высказалась... =)

-=БандиткА=- (08.05.08 18:06) отв цит
а я вообще с его мамой пока не знакома .lol.

неизвестный (08.05.08 18:16) отв цит
А я знакома. Оч добрая,отзывчивая женщина,правда далеко живёт. Но когда видимся,то до полуночи можем заболтаться.

~Teddy~ (08.05.08 18:21) отв цит
Хы! Моя жена не жалуется. И мне иногда кажется, что жена любит мою мать больше меня!

неизвестный (08.05.08 22:46) отв цит
Эх...видимо мне одной не повезло...:(

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru