Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Что вы понимаете под изменой?
неизвестный (14.02.10 13:00) отв цит
Разные люди, разные взгляды на жизнь, одни измену считают поцелуй, одни считают изменой объятие, а некоторые даже меняются своими сексуальными партнерами и не считают это изменой...Что для вас значит измена?Каковы причины бывают для измен?

неизвестный (14.02.10 23:17) отв цит
Хм... Интересно:) если хорошо подумать, то уже одна мысль о возможности какой-либо интрижки на стороне - уже измена. А причина у нее всегда одна - неудовлетворенность в отношениях.

неизвестный (15.02.10 07:20) отв цит
не потерплю вообще ничего в сторону других девушек от своего. и он знает что я когда ревную себя не контролирую))))

неизвестный (15.02.10 23:27) отв цит
А стоит ли? Так ревновать... Ревность вообще весьма дрянная штука. В ее основе-чувство собственника. Ревнуя, мы уподобляемся упертому пастуху, задача которого-не дать овце убежать с полянки, вместо того, чтоб накормить ее и получить от нее много молока и шерсти. Пастух настолько глуп и занят собой, что он не намечает, что бедная овца уже давно дожевала последнюю вкусную травинку на этом лугу, и терь ее тут уже ничего не привлекает. И вместо того, чтоб бороться с причиной - найти полянку получше, ну или на крайняк подкинуть охапку-другую свежей вкусняшки, он тратит все силы на устранение последствий... Итог-овца либо все же сбегает от тирана, либо подчиняется воле судьбы и становится тощей апатичной
скатиной, от которой не то что молока-клока шерсти путнего не получишь, а голодный, замерзший злой пастух обвиняет во всем глупую овцу, которая не в состоянии делать то, что ей положено...

[_Мистика_] (16.02.10 00:30) отв цит
Умник, спасибо) внятно и доступно)

evil_tonny (18.02.10 11:00) отв цит
Жизненно)) плюсанул бы если б мог

-=БандиткА=- (23.02.10 19:15) отв цит
Но порой овцу и подстегнуть надо.. Пару других привести.. Чтоб не расслаблялась :)

неизвестный (17.03.10 08:15) отв цит
Умник777,вам +1

неизвестный (17.03.10 08:16) отв цит
[_Мистика_],что для вас значит измена?

GriZzly (04.10.11 12:41) отв цит
Я не ревнива, а мне и повода не дают.
Ну, то есть, бывает, спрашиваю, где был? Он мне: "Трахался". Я: "Мммм, умничка". Я-то знаю, что он мать в поликлинику возил)
Короче, этого человека просто нужно знать, чтобы понять о чём я))

А измена для меня - как физическая е*ля на стороне, так и влюблённость, ухаживания и прочие сопли. Что даже, пожалуй, больнее...

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru