Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Горячая Ситуация)))
неизвестный (19.02.10 03:45) отв цит
Допустим, такая ситуация: вы приходите с работы ( приезжаете из командировки), а ваша половинка с упоением занимается сексом с другим человеком. Вы в ауте (хотя... для кого как...:-| ) Но вдруг ваша любимая (мый) предлагает вам присоединиться,при чем на полном серьез.Ваши действия?

[_Мистика_] (19.02.10 05:34) отв цит
Обоих за дверь в том виде, что их застала))

неизвестный (19.02.10 07:11) отв цит
присоединяюсь к предыдущим словам и плюс пинка под зад

evil_tonny (19.02.10 11:37) отв цит
Интересно, а хватит ли у вас здоровья сделать это? А если это не ваша квартира? А если вас просто пошлют по известному адресу и вы получите удар по фэйсу? Голимые понты. Имхо

неизвестный (19.02.10 13:13) отв цит
Сходите прочитайте про овечку и пастуха,в теме о измене))еще раз

неизвестный (19.02.10 23:52) отв цит
ну самоуважение тоже стоит иметь)))) после того, как захлопнется рот от первоначального удивления, стоило бы сказать нечто вроде "Дружище, а ты попробуй закинуть ее ножку чуть выше - увидишь, как она заведется!))) ах да, чуть не забыл - не молчи, когда кончаешь) а ты не халтурь, дорогая, энергичней попкой работай". а затем уйти. без ругани и мордобоя))) а кричать, разбивать фэйсы, вопрошать "как ты могла!!!" есть ли смысл??? скорее стоит попытаться ответить на вопрос ПОЧЕМУ? иначе в следующий раз ты не застрахован от рецедива))) когда я покупаю какую-то предположительно хорошую вещь с неплохими характеристиками, я стараюсь выжать из нее максимум, на что она способна. если она при этом ломается, то говорю себе: опа, говно! а говно стоит того, чтоб плакать о нем?... по-моему, эта ситуация аналогична...

неизвестный (20.02.10 10:24) отв цит
ой мама...ужс какой! ВЫВОД: не водите любовником домой,трахайтесь на стороне!)))

неизвестный (20.02.10 11:22) отв цит
И что дальше? П...дить каждого, под которого она ляжет? А если вдруг не все такими чахотками окажутся?:) можно и самому огрести... Нет, я считаю, что рыба гниет с головы, и нет смысла обрубать хвост, который постоянно будет отрастать. Лучше открутить головешку и решить проблему разом:) а мужик пусть думает что хочет- мне с ним детей не крестить.

неизвестный (20.02.10 13:06) отв цит
Мы просто по-разному относимся к этому:) я, например, считаю, что бить девушку, чтобы она ни сделала, не есть хорошо:) а если присутствует такое уж огромное желание сделать больно, то есть масса других способов... Бить этого дядю так вообще Незачто:) а насчет вычеркнуть ее из своей жизни - вот тут ты прав! Только все равно нужно проанализировать, в чем была трабла... И доказывать никому ничего я не должен - мне достаточно осознания того, что я все сделал правильно. Зачем тратить силы и время, доказывая окружающим что-либо? Если человек умный, он и сам все поймет, а если дурак, о чем с ним вообще можно разговаривать?

неизвестный (20.02.10 14:34) отв цит
Хм... А вот я чувствую обиду с легким налетом досады, как будто посмеялись над моей верой в Деда Мороза, подложив в мешок добрый десяток кг замерзшего говна. Но это не относится к истинно любимой женщине - я просто не могу представить, чтобы она была способна на такой поступок...

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru