Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Самая сексуальная часть ТЕЛА у девушки / пар
~Темный~День~ (04.05.10 17:51) отв цит
нередко когда идешь по улице и видишь сексуальную девушку ты интуиктивно пытаешься увидеть ее идеальные формы. так на что же в первую очередь вы смотрите?

неизвестный (04.05.10 20:50) отв цит
Хм... интересно!:) пожалуй, в первую очередь на сочетание 'талия-попа':) потом на грудь, ну а потом - вы угадали - на лицо:) да, совсем забыл - еще питаю слабость к крепким спортивным ножкам))

неизвестный (05.05.10 14:36) отв цит
Умник тоже самое,попа талия,грудь лицо:)и ножки должны быть красивыми гг

неизвестный (03.06.10 22:36) отв цит
Пяяяяятки......

Nekranom (04.06.10 00:00) отв цит
Я вот чисто из интереса спрашиваю, как можно увидеть сначала попу а потом лицо? Не видел девчонок которые задним ходом ходят по городу, обычно на встречу.:) ну ясное дело если ты в стороне стоишь к ней, ну а когда она движется тебе на встречу?!:)или же вы смотрите черты талия - бедра, грудь - лицо?.1.

неизвестный (04.06.10 07:13) отв цит
как-как!.. там все просто - СТОЙ!!! кррру - ГОМ!!! - и смотри сколько влезет))) а если серьзно, то я говорил о впереди идущих девушках. не знаю, почему подумал о них в первую очередь... мож потому, что сам хожу довольно быстро и обычно всех обгоняю?.. Ну а насчет сочетаний - в моем случае все просто))) так как я слегка слепой, то лицо на большом расстоянии фиг разглядишь, а вот формы - запросто)))

evil_tonny (09.06.10 06:04) отв цит
Полностью солидарен с умником)

неизвестный (11.06.10 12:54) отв цит
Мозги. Самое сексуальное и привлекательное в мужчине мозги.

неизвестный (18.08.10 10:07) отв цит
Вот меня например сводят с ума мужские руки,а именно кисти рук,пальцы... Как представишь...ммм:) Ну и лично у моего мальчика мне нравится животик, твердый такой:) и дорожка волос,которая от пупка тянется загадочно вниз...:)

Бестия (21.09.11 19:28) отв цит
а мне нравиться в парнях фигура...спортивная,крепкие руки,ноги ... Гг а так я смотрю на общий размер тела.худые и мебкие никак не сексуальны гг

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru