Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Какой фильм Вы смотрели последний раз?
Navuhodo (09.03.11 14:50) отв цит
я бы сказал точно так же про первую и вторую :)

Seduksin (09.03.11 14:51) отв цит
счастливчик гилмор:)

Navuhodo (09.03.11 14:53) отв цит
и об чем? и каконо?

Seduksin (09.03.11 14:57) отв цит
[quote:82c3b18376="Navuhodonosor"]и об чем? и каконо?[/quote:82c3b18376]в главной роли Адам Сэндлер он играет как обычно идиота,прекрасная комедия :)посмотри если не видел

Navuhodo (09.03.11 15:06) отв цит
а вкратце сюжет? может я его видел

Seduksin (09.03.11 16:00) отв цит
Хэппи Гилмор с детства обожал хоккей, но, кроме сильного удара, способностей у него к этой игре "настоящих мужчин" не было. У бабушки Хэппи отбирают дом, за неуплату налогов, и в ближайшее время выставляют на аукцион. Случай дал ему в руки клюшку для гольфа, эксцентричный и не сдержанный Хэппи, порой ведущий себя вызывающе, шокирует всех любителей гольфа. Его замечает бывший чемпион по гольфу, который оставил свою карьеру из-за травмы, и становится тренером Хэппи. Он видит в мальчике прирожденную способность к сильному удару, который бывало отправлял мяч через 3 поля. При помощи тренера и необходимости в деньгах, Хэппи выигрывает множество малых соревнований. Но вскоре поднимается совсем на новый уровень, где встречает свою любовь и нового врага.

Navuhodo (09.03.11 16:31) отв цит
ага, видел как то давно, только не с начала :) кстати из новых фильмов с Сандлером могу порекомендовать "Приколисты" :) позже добавлю в фильмотеку

piero (09.03.11 19:21) отв цит
Класс..

Seduksin (10.03.11 04:56) отв цит
спасибо обязательно посмотрю:)

неизвестный (10.03.11 13:20) отв цит
Скайлайн,не оч фильм,не поняток много,наши мозги вроде батареек у инопланетных тварей,плюс чудо синий цвет,и когда главный герой лишается мозгов так сказать их засунули в чувака иноземного,но т.к мозг по какойто причине смог стать не батарейкой,а управлять этой тварью,проще говоря чел стал инопланетянином:)и ток он начал бомбить этих гадов защищая свою девушку как на этом чудо фильм закончился... вообщем не ахти... теперь во второй части ожидаю оч хорошие битвы,если таковых не будет то реально тупой и вторая часть станет.

<< 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]