Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Ситуация не из приятных.
неизвестный (06.05.10 16:32) отв цит
Представьте себе такое: у вас появилась(ся) девушка/парень. Все прекрасно, отношения на высоте, но вашим друзьям ваш выбор не нравится, они постоянно критикуют вашу половинку, подшучивают, смеются, пытаются настроить вас против нее/него. И как вести себя?

~Темный~День~ (06.05.10 16:54) отв цит
а друзья как разница им че жить с этим человеком. Или может просто зависть или можно задуматься а правда ли это друзья

~Темный~День~ (06.05.10 17:00) отв цит
или может они все таки правы )

неизвестный (06.05.10 17:11) отв цит
Че делать... Решать, что тебе важнее - свое мнение о нем или мнение друзей (непонятно какой объективности):) я бы, например, послал бы всех в ж... проработал бы до конца. Если бы все получилось хорошо, то я бы знал, что это только благодаря мне. А если бы не очень-я бы не терзался мыслями о том, как бы могло сложиться, если бы послушал их.

неизвестный (06.05.10 17:12) отв цит
Естественно друзьям не жить с этим человеком, но обстановка то все равно напряжная.

~Темный~День~ (06.05.10 18:30) отв цит
надо жить на своей коре и в рот бомбить тех если что то в твоей жизнь не устраивает .

неизвестный (17.05.10 07:06) отв цит
Как это критикуют?! Надо сразу такие вещи присекать,что это за друзья такие,друзья должны поддерживать,а не наоборот! НО ЕСТЬ И НО,смотря еще на что они пытаются обратить твое внимание,если на счет внешности.то тут конечно нужно забить,а если на какието качества,то надо подумать,может они хотят открыть тебе глаза на то что ты не замечаешь,и если положительных отзывов вообще нет,о этой девушке,не только со стороны друзей все вокруг так и твердят какая она секаят,то может там и девушка такая:). .

-=БандиткА=- (27.05.10 16:43) отв цит
тогда надо стараться не сводить девушку и друзей. По возможности. Да и смотря какие друзья..

неизвестный (04.06.10 05:51) отв цит
Привет. У меня была такая же ситуация,друзья не одобряли моего парня. НО!я никогда ни слушаю друзей в таком случае,потому что это мой личный выбор и строю счастье свое,а не друзей.

Медвежонок (24.07.10 12:12) отв цит
Нужно поступать Как подсказывает сердцЕ .1. а иногда послушать друзей.1.они иногда хорошие советы дают.1.

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru