Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Наркомания
неизвестный (12.05.08 18:45) отв цит
Мой знакомый наркоман.Раньше был классный парнишка...Из дома все вынес,одна мать у него,постарела.Сейчас сидит.За кражу.Можно ли помочь таким людям?

неизвестный (12.05.08 18:50) отв цит
Можно.но не нам.а знающим людям

неизвестный (12.05.08 20:09) отв цит
Помочь можно, но далеко не всем

Кровавая~Луна (12.05.08 20:19) отв цит
У меня был друг...Когда мне было 9 лет ему было 18...он тогда учил меня и моего брата как правильно мак варить...Он наркоман...Его положили в клинику на год...Вылечили...Прошло 5 лет и он опять начал принимать наркотики...Его посадили осенью за убийство...из-за наркотиков...А неделю назад он умер от ломки там...Вот так....Говорят же, что бывших наркоманов не бывает

неизвестный (12.05.08 20:34) отв цит
--Цитата неизвестный--
Кровавая~Луна >...он тогда учил меня и моего брата как правильно мак варить...
--Конец цитаты--
Научились?.1.

неизвестный (12.05.08 20:51) отв цит
если повезет,то можно... но редко кто из наркоманов возвращается к нормальной жизни

неизвестный (12.05.08 21:17) отв цит
наркомания это наверно болезнь, от нее очень тяжело вылечится ... лучше совсем не начинать ! сейчас такая пропаганда хорошая ! мне кажется скоро типичные наркоманы будут в прошлом, когда вымрут.

неизвестный (13.05.08 01:12) отв цит
Нет,а если и да,то человек сам должен захотеть избавиться этой прихоти и с помощю докторов,а так принципе нет,все умерают!

неизвестный (13.05.08 03:40) отв цит
гон,причем конкретный!!! помоч можно,но зачастую ет обсалютно не нужно.успех етого мероприятия зависет от двух факторов.на скоко сильно ты етого хочеш,и на скок сильно етого хочет сам чел которова лечить надо.врачей сразу в топку.как говорица:и не помогут мне ваши центры реабелитации,где даже улыбка требует денежной компенсации....обидно но ето факт на лицо.бывшие наркоманы бывают!да и в принцепе ково вы имено называете наркоманами?думаю подрузамеваете тех кто втыкает в подьезде на приходе.а вот допустим,множество людей,которые у власти,не знаю как в россии,но то что в латвии ет сто процентов такие есть,которие переодически употребляют кокаин,мдма,то же самое лзд и ганджубас.ето разве не наркоманы?прост мне не далека ета тема будет. . .

неизвестный (13.05.08 03:52) отв цит
Я думаю человеку можно помочь.Если отдалить его от мест где он наркоманит,окружить его заботой,вниманием,что б он чувствовал свою значимость,нужность,любовь окружающих.Увлечь его интересными занятиями,чтоб он смог осознать,что мир прекрасен,и без допинга!

1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]