Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Мать-одиночка
неизвестный (13.05.08 05:38) отв цит
Мать-одиночка...Позор?или безвыходная ситуация?Почему мужики остаются в стороне?и каким,вырастит ребенок,которого воспитывает одна мать,не редко обозленая на мужчин...

неизвестный (13.05.08 08:36) отв цит
Нет в этом никакого позора. Всякие причины этому есть:умер супрг (-а),не сошлись характерами,сама женщина желала ребенка,а мужа не хотела,одним словом в этом никто не виноват.
А уж выростают дети озлоблены или нет зависит от их воспитания и того какие ценности в него заложил родитель.

неизвестный (13.05.08 08:56) отв цит
Ну есть еще причина,когда парень заделал ребенка,и бросил.Испугавшись ответственности,а жизнь девушки сломана.

неизвестный (13.05.08 09:05) отв цит
И вот когда эта девушка ходит беременная,все начинают ее обсуждать за спиной.И девушка начинает стеснятся своего живота,нередко за этим следуют аборты,суициды.А парень вроде ни при чем.Создаст семью,родят ребенка.А про того даж не вспомнит.Правда жизни.

-=БандиткА=- (13.05.08 09:15) отв цит
меня мама одна воспитывала! и ничего, справилась! о какая доча получилась :) :) хотя чесно скажу - отцовской ласки жутко не хватало. так что по мне - уж пусть будет семья целая. гм. и хотя бы детей вырастить можно а потом разводиться. гм. хотя надо смотреть по ситуации...

неизвестный (13.05.08 11:10) отв цит
Судят незамужнюю да беременную женщину ток в деревнях и то от того,шо боше неочем болтать.
Еслиб родители скандалили и накалённая атмосфера былаб в доме,то лучше уж по мне,чтоб родители развелись нежели бы жили вместе ради меня. А ребенок пка мал думает что он виноват в разводе родителей,а еси не разводятся,живут ради него,то выростит и опять же бу думать,что родители не устроили свою личную жизнь изза него,не разводясь пка мал был.
Эт моё мнение.

неизвестный (13.05.08 12:43) отв цит
Не знаю когда ребенок видет эти все ссоры ему наверно еще хуже становиться и психика сама собой хуже будет . . Мне кажется что я бы и без мужа воспитала ребенка . . Хотя . .


© 2003-2024 Didrov.Ru