Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> подскажите, что делать?
~*Я_дЛя_ДиМы*~ (15.12.10 12:03) отв цит
у меня такая маленькая проблемка есть. В общем до родов у меня с мужем был идеальный секс, а после, так вобще его больше не хочу((мы занимаемся конечно сексом, но я оргазм больше не испытываю, но я люблю его, и мы даже пытались разнообразить наши связи, все безрезультатно, а мужа не хочется обижать, ведь он старается но ниче не выходит(( что мне делать?

неизвестный (15.12.10 13:17) отв цит
есть такое после родов у многих. почитай в форумах других. на многих есть и консультации врачей, и многие описывают подобную ситуацию. погугли в общем

неизвестный (22.01.11 16:41) отв цит
Зайти на какой-нибудь адекватный ресурс, и спроси совета у бывалых, так сказать :)

Seduksin (03.03.11 04:20) отв цит
вы зачем человека на другой ресурс отправляете?кира ну ты и модер,если не справляешься то отдай раздел другому кто понимает а отправлять с нашего форума на другой это тоже самое что реклама в чате типа(тут не интересно ты сходи на www/////////////ru там веселее)

Seduksin (03.03.11 04:24) отв цит
[quote:0b3ed9a273="~*Я_дЛя_ДиМы*~"]у меня такая маленькая проблемка есть. В общем до родов у меня с мужем был идеальный секс, а после, так вобще его больше не хочу((мы занимаемся конечно сексом, но я оргазм больше не испытываю, но я люблю его, и мы даже пытались разнообразить наши связи, все безрезультатно, а мужа не хочется обижать, ведь он старается но ниче не выходит(( что мне делать?[/quote:0b3ed9a273]не слушай этого модера "киру"она не справляется вот и отправыляет на другой интернет ресурс,/обычно девушки чувствительны к оральным ласкам он тебя ласкает орально?разве и после этого оргазма нет?если не ласкает то попроси..9.

неизвестный (04.03.11 20:01) отв цит
Одно похожим не заменишь. Видимо,все не восстановилось до конца,времени мало прошло. Либо изменилось и нужно искать новые позы. Ну и пролактин не мало влияет.

неизвестный (19.04.11 10:32) отв цит
Мне пролактин не мешал. :) Да будет всё в норме. Нужно и психологически расслаблятся уметь. А то поди думаешь обо всем на свете в постели.

GriZzly (19.04.11 11:07) отв цит
А у меня пролактин почти убил либидо. Его и сейчас в избытке. Ну, не хочется мне, сама инициативу точно не проявлю гг

неизвестный (19.10.11 21:29) отв цит
Да пролактин и на меня влиял и вообще мне даже неприятно было что до груди муж дотрагивается,а щас так ничего все хорошо.

Гламур (20.10.11 05:08) отв цит
ух этот пролактин, будь он неладен )

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru