Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (11.02.11 19:34) отв цит
Ну рассказывайте, у кого детишки что вытворяют? :)

GriZzly (12.02.11 20:12) отв цит
Первыйнах lol Привет, Тань :) Если говорить о "вытворяют", мой целый день на груди. И целую ночь. Лезет под майку, психует, если достать не может. Засыпает с титей, просыпается с титей... Мультики смотрим с титей... Вот такие вот дела, маленький сиськолюб растет. Как отлучать, интересно, буду, ежели у ребенка страсть такая? :) до школы кормить не собираюсь гг

неизвестный (12.02.11 20:51) отв цит
Привет :) А я своего особо от груди даже не отлучала, как то само получилось. Сначала ночные кормления отменила, потом постепенно дневные, осталось только одно на ночь, на котором он засыпал.. А потом как то плавно и его убрала. Ну у нас соска была, поэтому и здесь он не страдал гг Короче, он и не заметил по моему, что стало чего то не хватать :d

GriZzly (13.02.11 10:19) отв цит
Соску не воспринимает.. С удовольствием жуёт, точнее))

Мы тут одни, похоже :D Ну, ды ладно, подтянутся поди))

GriZzly (13.02.11 10:24) отв цит
Пока не совсем допёрла, как здесь фотки выкладывать... Поэтому прикрепила файл))

неизвестный (13.02.11 11:02) отв цит
Ань )) Ну на этой фотке он у вас хомячком не выглядит ))

GriZzly (13.02.11 11:33) отв цит
Тань, ну, щёки у нас сошли месяцам к четырём уже)) Так-то и толстым при своём весе не выглядит, крепкий просто))

GriZzly (13.02.11 18:24) отв цит
Тань, у нас, канеш, не "весёленькая беременность", но ты-то как? Рассказывай))

неизвестный (13.02.11 21:01) отв цит
Да я как, вроде особо ничего не беспокоит, изжога вот только по вечерам да усталость какая то хроническая, желание постоянное спать. Перелажу из одного больничного в другой гг Хотя если честно какое то у меня такое противное чувство в последнее время, что у меня не все в порядке, что что-то не так идет, тьфу тьфу тьфу.. Ну 22 го на УЗИ.. / нам может надо девчонок как то оповестить? А то они может толком и не поняли, где че

GriZzly (16.02.11 11:43) отв цит
ох уж эти противные чувства у беременных..)) Какой срок-то у тебя уже?
А как мы девчонок подтянем-то? Вапталк всё в сумраке. Ленка, нас сюда заманившая, вечером должна подойти, обещала))

1 2 3 ... 241 242 243 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru