Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (16.02.11 16:59) отв цит
Ленка еще три дня назад вечером обещала зайти гг Срок у меня 16 недель / я так устала по ночам скакать

неизвестный (16.02.11 22:21) отв цит
Привет! А вот и я в новом образе! :) У меня Алиса тут недавно с утра так четко "мама" сказала! Я понимаю, что это всё неосознанно, но ведь сказала же!!! :) Мне свекровь говорит, что сын постоянно мамкает и она должна быстро научиться говорить. :) Так на папу она стала похожа, вообще! А ещё я выхожу на работу... Как раз 20 числа ей 3 месяца будет и моя первая смена...

неизвестный (17.02.11 15:56) отв цит
Лера? Это ты или не ты на фотографии? Повезло тебе что ты уже через три месяца можешь на работу выйти, есть с кем ребенка оставить. А где работаешь?

неизвестный (17.02.11 18:26) отв цит
Да, это я - Лера! :) Это не фото, аватарка! :) Я в такси диспетчером работаю. Дети будут с мужем пока я на смене буду, в феврале пока сутками, но тут чуть-чуть осталось, а с марта день, потом ночь и двое суток дома. И свекровь будет сидеть, если будет выпадать воскресенье. Ещё она по четвергам может полдня. Вот такие дела. Так страшно мою крошку оставлять так на долго. :( Я бы ещё с удовольствием посидела дома, если бы не эта монотонность и удаленность от города. :( Не могу как дуня сидеть целый день дома! И ещё я ОЧЕНЬ ХОЧУ В КЛУБ!!! Так я по музыке соскучилась! :)

неизвестный (17.02.11 18:30) отв цит
И ещё конечно денег не хватает на себя любимую... :( А то вообще себе ниче лишнего позволить не можем. :( Девочки, а месячные должны начаться, когда полностью перестанешь грудью кормить?

неизвестный (18.02.11 13:20) отв цит
о))) хай, пипл)))) Спасибо Маркизет , зарегистрировала в этом черт-ногу-сломит форуме))

неизвестный (18.02.11 15:15) отв цит
Лена, зашла таки? )) / Лера, да фиг знает какая тут связь. Я как бросила кормить, так через пару недель месы пошли. Но это было, когда ребенку год исполнился. А вообще я чет не уверена, насколько прямо связано появление менструаций с кормлением грудью

неизвестный (18.02.11 21:34) отв цит
Я где-то слышала, что они начинаются после того, как закончишь кормить. Вот и спросила.

GriZzly (19.02.11 13:38) отв цит
Ой, Тань, большие уже, на узи, возможно, пол скажут))

Гормон пролактин, вырабатывающийся при кормлении грудью, тормозит овуляцию. Но впринципе, месячные могут пойти и раньше завершения гв, например, если женщина ещё продолжает кормить, но ребёнок прикладывается совсем нечасто

неизвестный (19.02.11 17:52) отв цит
А забеременнеть-то можно? .zubastik.

<< 1 2 3 4 5 6 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru