Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
GriZzly (19.02.11 18:06) отв цит
Вообще, можно :D Ибо никогда не знаешь, а мало ли, мож, яйцеклетка всё-таки созрела..

неизвестный (19.02.11 18:28) отв цит
Ань, да ну большие гг У нас на работе у одного жена умерла, от рака. Девчонки остались у него, 9 и 6 лет

неизвестный (19.02.11 19:57) отв цит
Я сегодня готова была застрелиться! С утра к Максу одноклассник пришел поиграть, Алиске ни фига спать не дали и она у меня так и не спала. :( В 9 вечера уторкала кое-как. Как они носились и орали - это ужас и моя ругань им была по барабану... Потом он из пистолета начал стрелять, а он так трещит противно... Короче, оголили детки мои нервы сегодня. :( А я так мечтала вздремнуть днём... :(

неизвестный (21.02.11 09:28) отв цит
Ну бы бабоньки даете! Я уже сутки отработала, а у вас тут тишина! Неужели цсто заработал?! :) У меня Алиска чет совсем плохо спит. :( Чего делать, к невропатологу идти?

неизвестный (21.02.11 10:22) отв цит
Дык никто сюда идти не хочет, вот и тишина :) Ну бывают беспокойные дети, ты как думала. Я бы к невропатологу не пошла бы, они там блин такие болячки найдут и лекарства выпишут, рад не будешь. Хотя я конечно не знаю, тебе виднее. Как отработала?

неизвестный (21.02.11 20:57) отв цит
У нас с рождения нарушения сна. наблюдаемся у невролога. нам годик. спим сейчас так себе ночью и 1 раз днем. ходить в годик начали, как только в ходунки посадили - так и пошла на 4й день сама))

неизвестный (22.02.11 05:25) отв цит
Ну а че она тогда днём спать не хочет? :( Вернее хочет, но что-то ей мешает. Я её и в коляске катаю, и в кроватке, и на своей постели, и на руках... Фиг. На руках ещё уснет, а как кладу в кровать, так просыпается. :( Может у меня кроватка не в том месте стоит?! Сегодня пойдем вешаться, интересно сколько прибавили в весе и сантиметриках. :) Отработала я хорошо. Даже почти не заметила как сутки пролетели. :)

неизвестный (22.02.11 19:04) отв цит
Лера, может этот период надо просто пережить? По моему, у всех малышей бывают периоды, когда они очень мало спят. И у моего было. Фиг знает, с чем это связано, со сменой погоды, с зубами, или просто от настроения, но такое бывает

неизвестный (23.02.11 10:30) отв цит
К хорошему быстро привыкаешь и такие сбои уже тяжко воспринимаешь. :) 5900 веса и 60 см роста! :) Макс в этом возрасте был 7 кг и 64 см. :)

неизвестный (23.02.11 19:50) отв цит
Лер, а у тебя при рождении кто больше весил, дочь или сын? Ты знаешь, мой почти до года был достаточно спокойный. А потом то ли капризы, то ли зубы активнее полезли, вообще мучение стало по ночам. И до сих пор ночи беспокойные, хоть нам три года уже. Проснется посреди ночи, а засыпать только если мама рядом. И сидишь возле него носом клюешь, или тупо беру уже подушку и одеяло, и ложусь возле кроватки в детской комнате

<< 1 2 3 4 5 6 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru