Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (28.11.11 19:48) отв цит
День тишины?)) завтра Др у свекрови. Едем-с)) и еще за справкой заеду на предыдущую работу для перерасчета пособия и больничного.

неизвестный (29.11.11 09:53) отв цит
Понедельник день тяжелый .1.

Гламур (29.11.11 12:38) отв цит
и вторник тоже... Задолбалась с этой беготней, второй день, как вша на гребешке .5. послезавтра выхожу на работу. Доченька со скандалом теперь уходит из сада, полчаса догоняю ее по всей раздевалке... Что-то всё меня бесит, ПМС блин, что ли? .1.

неизвестный (29.11.11 18:00) отв цит
Ничего себе..оперативно) а я походу так и буду дома сидеть...Сонька выздоравливать не хочет .5. завтра на прием, хрен выпишут.. Готовка, приборка в пятницу. До этого надо связать пинетки+шапочку и все оформить еще. У меня паника .5. не успею блин, Соня не дает делать(

Гламур (29.11.11 18:16) отв цит
Тань, а что у Сони? У меня Алена заболела в пятницу, мы выходные и понедельник дома просидели, с нас справку не потребовали, зато за эти дни подлечились без поликлиники. А вы еще с ротавирусом сидите? ((

неизвестный (29.11.11 18:58) отв цит
Ленусь, а скандалы - по поводу? Не охота уходить из садика, понравилось? .1.

неизвестный (29.11.11 19:02) отв цит
Я устала порядок наводить. .5. К вечеру как будто и не было его никогда. Алиса просто подходит и единым махом всё сбрасывает, а переложить в другое место вещи не могу - некуда. .5. После еды ещё веселее в этом стульчике - всё на полу. Даже если я её сама кормлю. Посадила их купаться вдвоем, так там страшно, боюсь заходить их вытаскивать. .zubastik. Пошла я за гидрокостюмом и за детьми..zubastik.

неизвестный (29.11.11 20:21) отв цит
а у нас клыки прорезались верхние О_О я ждала их позже. После четверок.

неизвестный (29.11.11 20:42) отв цит
С зубками .1.
Лен, мы после ротавируса еще не выписались... Говорю, мы после болезни еще столько же с аллергическим насморком боремся .5. у нас в ту среду уже все нормализовалось, в пятницу не выписали из-за насморка.. сейчас она еще и кашляет по страшному(( завтра опять не выпишут...

GriZzly (29.11.11 20:44) отв цит
вот у меня точно пмс. Ща уже начались, полегче себя чувствую... Мне кажется, до родов у меня таких депрессивных предменструальных недель не было... Да ещё Родя опять отличается поведением... У нас ни одно, так другое: кушать стал, зубы неохотно, но даёт чистить. Засыпает нормально. Но поведение.... Ооохх.
И ещё дырочку на верхнем моляре нашла...(( Все зубы хиреют потихоньку... Вот почему?(( И аквадетрим даю. Стараюсь не забывать. И творожки едим... Какая-то необъяснимая ж0па...

<< 1 2 3 ... 240 241 242 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru