Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (30.11.11 05:31) отв цит
А у нас так и есть 6 зубов! .zubastik. Внизу десны набухли чуть-чуть, но мне кажется не раньше, чем через месяц что-то появится. Уж что-то совсем у нас зубки медленно идут...

неизвестный (30.11.11 08:23) отв цит
Девочки, а вам беременным снилась всякая фигня?((

GriZzly (30.11.11 09:48) отв цит
Мне в беременность остросюжетная фигня снилась, с отрыванием ног гранатой))) У беременных очень яркие сны, как хорошие, так и плохие.

неизвестный (30.11.11 10:03) отв цит
Вот и мне как будто фильмы снятся боевики с ужасами и приключениями

неизвестный (30.11.11 11:17) отв цит
У нас в год вообще только 2 зуба было .zubastik. к новому году потом верхние вылезли. А весной попёрли друг за другом .1.

неизвестный (30.11.11 17:39) отв цит
Ну вот, что я и говорила, нас не выписали... и вдобавок еще на антибиотики посадили .5. классное день рождения... В понедельник на прием теперь, а толку? Антибиотики минимум неделю принимать нужно, а потом еще неделю дома отсиживать... эх .5. в понедельник к окулисту и кардиологу записалась, вот заодно потом педиатру нашему результаты покажем) Блин, вот только ступила - надо было карточку сразу взять у них

Гламур (30.11.11 17:56) отв цит
Тань, гон какой-то. Вам хоть анализы сказали сдать, прежде чем на антибиотики сажать? Никакой острой симптоматики нет, да и антибиотики не действуют на вирусы, они убивают только бактерии. Я б на твоем месте не стала их давать (( я не хочу показаться виртуальным горе-советчиком, но из-за кашля пить антибиотики... У Сони что, хрипы выслушали?

Два года не носила линзы, купила вот перед работой, надела... Какое же все страшное вокруг ))) моя квартира казалась мне такой уютной и чистенькой, да куда там! Везде грязюка и пылюка, обои все изрисованные, ковер в пятнах... Ппц! Сняла - во, класс, опять все красивенько .zubastik. Аленушка завтра остается до четырех в саду. Сегодня утром не только не плакала, но еще и меня из раздевалки выталкивала, мол, вали уже давай )) в конце тихого часа даже будили ее, дрыхла )) тьфу три раза на Аленку )

неизвестный (30.11.11 18:18) отв цит
Да нет конечно, Лен... послушали легкие, кашель и назначили антибиотики =/ даже горло не посмотрели...какие уж там анализы =/ насчет хрипов даже ничего не сказали, но кашляет она конечно по страшному(

неизвестный (30.11.11 18:24) отв цит
Молодец она у тебя .1. ттт

Гламур (30.11.11 20:05) отв цит
а что ставят? Инфекционный бронхит? Выздоравливайте, Танюш )) может, оно и к лучшему, что дома отсидитесь. Ты ей давай апельсины почаще, мед в чай, пусть иммунитет укрепляется. Аленка в день стабильно апельсин или пару маНдаринок лопает ))

<< 1 2 3 ... 241 242 243 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru