Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (30.11.11 20:10) отв цит
А ещё лучше чай с шиповником. .1. Вкусненько и полезненько. .1.

Гламур (30.11.11 21:54) отв цит
Досоветовалась... У Аленки температура, отбой с садиком и с работой (((

неизвестный (01.12.11 00:22) отв цит
Блин, Лен шо ж так не везет то,может иммунал подавать все таки смутная система ослаблена,а в садик ходит там постоянно кто то болеет вот она и не успевает востановиться. Я сама когда пришла работать на прием,проходимость людей большая многие с воплями и.т.д и я полгода из болячка не вылазила вообще каждые две недели больничный,у меня просто если болезнь то из носа все течет мама не горюй глаза слезятся ну и само собой работать и общаться с людьми в таком состоянии невозможно,потом пропил иммунал курса 2с перерывами и ничего болела раз в год только,Сане тоже недавно давала правда меньше положенной дозы.

GriZzly (01.12.11 08:14) отв цит
Вот правда, после сада прям беда с болячками... Выздораливайте. Надеюсь, это временно, потом организм "привыкнет", иммунитет окрепнет.

Мне сегодня на опроснике прислали: "ты гавкала,гавкала на Настю,а итог?у самой отсталый ребенок растет Дебила родила."
Долго спросонья не могла врубиться, на какую Настю я гавкала О_о Да и на кого я вообще могла "гавкать". Хз, с какой стороны крыса завелась.. Мож, это про племяшу, так это кто на кого гавкает. Там капец, на всех орёт. Родька захныкал, она прибегает с улыбкой: "Он стукнулся?" - "Нет" - "Ударился?" - "Нет" - "А я хочу, чтоб он ударился и стукнулся". гг =/

Не, ну Танька не могла, да и спит она ночами.

GriZzly (01.12.11 08:41) отв цит
родственница двоюродная сестра, она в друзьях у меня... Ссылка на формспринг у меня вконтакте. ТОже не могла такое написать, у неё сын младший в три года заговорил...

Если тока папашка Настин каким-то интересным образом меня нашёл... Но его по имени-фамилии в контакте нет.
Я не могу успокоиться, не разобравшись. Не очень-то задело, но с какой стороны ждать говна - крайне важно)

Гламур (01.12.11 09:43) отв цит
спасибо, девочки. Алёнка носится, как конь, никаких симптомов. Что это было ночью - хз... Надо было в сад идти.

Ань, а почему ты думаешь, что родственники? Я бы на старых добрых цэстошников подумала, которые вполне могут читать здесь, но не писать.

GriZzly (01.12.11 10:01) отв цит
Я сначала про цэстошных и подумала, даже уже прикинула, кто это мог быть. Долго соображала, что же за Настя. Потом подумала про племянницу и засомневалась. Ну кому какое из виртуальных знакомых до неё дело? Чтобы выучить, как её зовут, надо плотненько за мной следить. Да и горе-папанька её вполне мог на меня зуб иметь.

Но если речь про цэстошных, то если ты, Альбина, это читаешь, и на тебя я думаю тоже, прозапас :D

неизвестный (01.12.11 11:01) отв цит
Ничего себе! Я бы тоже не успокоилась, пока не узнала кто это. Сегодня тоже про дочку знакомых рассказывали - про Настю... / Я тут на неделю няней подрядилась. У подруги группу в саду на дезинфекцию закрыли, ей работать надо, оставить сына не с кем. Предложила у меня перекантоваться. .zubastik. Так что у меня почти детсад! .zubastik.

GriZzly (01.12.11 11:12) отв цит
Лера, сама подписалась, сил тебе :D


Родя кадр, блин. Горшок тащит, когда уже обделался)) Ну, хоть что-то) Писать не садится, ну я решила стоя приучать. Пока тоже безрезультатно. Всё утро бегает в трусах. Я когда понимаю, что давно не писил и скоро где-то будет большааааая лужа, надеваю памперс. А он радуется, очень прям)) И сразу туда дела делает. А если в трусы надует, ему пофиг. Может так дальше бегать. И тряпку достаёт иногда)

неизвестный (01.12.11 11:22) отв цит
Я поэтому и не завожу опросник. Врагов и завистников у меня вон лес... А расстраиваться лишний раз не хочется =/ \ура,мы ложимся спать без укачиваний и две ночи подряд не просыпается кушать и пить. Нужно покорить горшок))) \ недавно Стас помянул Прохожего словечком... вот оно и заглянуло ко мне на страничку =/

<< 1 2 3 ... 242 243 244 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru