Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (26.02.11 12:14) отв цит
Я всегда аквамарисом пользуюсь и сопли просто отсасываю. А протаргол он же вроде серебро содержит и не больно то полезен этим / мне интересно, если мама сына старается приучать помогать ей, он вырастет хозяйственный или все равно по любому потом с папы лентяя пример возьмет, как с мужчины? Гг

~Огонек_в_Ночи~ (26.02.11 12:43) отв цит
Но вы же протаргол не в течении длительного времени собираетесь капать, обычно с ним насморк проходит уже на второй день. По крайней мере у нас так было:) ну а спит два раза днем примерно по часу, вечером ложимся в 10 и до 9 утра где то. Но! Ночью спит только, чтоб я рядом была. Сыночка то, слава Богу, мальчик крепкий, крупный, при его росте 89 см в годик кроватка совсем какая то тесная.. Еще и вертится во сне так, что это сооружение ходуном ходит..:) вот и думаю, как приучить его спать одного..

GriZzly (26.02.11 13:47) отв цит
Таня, а это уже загадка природы :D Интересным вопросом задалась Гг

Огонёк, мой ночью пока тоже с нами спит. Но мы и кушаем ночью пока. Регулярно проверяет наличие титьки рядом. Как отучаться будем - понятия не имею %) Кстати, рост у вас ого-го :) А вес какой?

неизвестный (27.02.11 09:59) отв цит
У меня Макс старается сам мне помогать, особенно на кухне. :) А вот убирать не любит. :)
я нос ватными жгутиками чищу, как в роддоме, что жутко ей не нравится, да и Максу не нравилось. Поэтому и спросила, может какие другие способы есть. :)

неизвестный (27.02.11 10:19) отв цит
А, ну жгутиками чистить это у нас была ежедневная процедура. А сопли отсасывать это при насморке

неизвестный (27.02.11 15:25) отв цит
Прочитала тут на бебиблоге, что оказывается у девочек может влагалище зарасти. :O Сразу к своей полезла проверять, оказались все дырочки на месте. .zubastik.

Nekranom (27.02.11 15:29) отв цит
бред какой то

GriZzly (27.02.11 15:41) отв цит
Да, встречается такое, синехея, кажется, называется. Губки слипаются и приходится резать..(( В жизни никогда не слышала, тоже на бебиблоге прочитала, потом в интернете порыла. Так что, и такое бывает :0

GriZzly (27.02.11 15:57) отв цит
Блин, не получается у нас с пищей кусочками. Уже по максимуму раздолбила фрикадельки с овощами, так его вырвало...((

неизвестный (27.02.11 20:02) отв цит
А не рано кусочками? Почему рвёт?

<< 1 2 3 4 5 6 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]