Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
Mute (29.01.14 19:48) отв цит
Дети это золото и счастье))

неизвестный (30.01.14 15:21) отв цит
Спасибо .1. Соня хорошо отнеслась, не ревнует совсем, помогать рвется. Подавать необходимое и выкидывать грязные памперсы - это ее любимые занятия) Роды получились почти как первые, с Соней меня 3 дня стимулировали, потом 14 часов мучений и экстренное кс. Сейчас получилось так, что мне дали направление в роддом на 14 число, а я в этот раз решила рожать не у нас, а в соседнем городе в перинатальном центре. Приехала по договоренности 14 января, заведующая меня посмотрела, узи сделали. Шов состоятельный даже очень оказался, к родам готова была, но меня отправили домой до 20 числа, 20 числа должна была ехать ложиться и готовиться к кс (крупный плод, узкий таз, как с Соней). Но сынок решил по-своему, 16 января схватки начались с утра) А я ходила 6 часов и не верила, что это настоящие схватки, еле согласилась ехать в роддом, приехала в итоге с раскрытием 7-8 см) Сделали узи снова, сказали ребенок не такой крупный, поставили 3600-3740 и отправили рожать. Проходила со схватками 1,5 часа

неизвестный (30.01.14 15:22) отв цит
в надежде, что головка в таз опустится, но увы, как с Соней, ничего не опускалось. В итоге снова экстренное кс. Мальчик наш оказался 4 кг и 55 см (Соня была 4190 и 54)

неизвестный (30.01.14 15:27) отв цит
Егор полная копия Сони .1. может подрастет и изменится.. но сейчас смотрю на него и, Боже мой, вторая Соня! Единственное у сына добавились ко всему прочему еще папины пальчики и ноготочки. Ничего моего) а думала будет мамин сын, раз доча папина)

GriZzly (31.01.14 09:56) отв цит
45073 неизвестный, ох, Тань, мы этих ноотропов в своё время вагон выпили и скололи. Потом изучила вопрос, теперь понимаю, что препараты "для речи"... Это смешно даже. Никому оно не поможет, не навредило бы, и то хорошо. Бывает, что дети становяткак как бы соображалистей, но и гиперактивней. Но речь...

Нет, я не работаю, и не уверена, что теперь смогу когда-нибудь. С ребёнком некому же сидеть.

неизвестный (31.01.14 18:17) отв цит
45099 неизвестный, Таня, а че ж сразу то не кесарили, перерешали что ли и дали шанс самой родить?

неизвестный (31.01.14 18:20) отв цит
Аня, и дома уже не работаешь? Ребенка ж все равно придется отдавать в специализированную школу, ни к чему дома его всегда держать. Но работать конечно вряд ли, хотя кто знает, может через пару лет у вас прорыв будет

GriZzly (31.01.14 19:39) отв цит
Тань, специализированная школа светит только при диагнозе умственная отсталость. Ребёнок пишет и читает в неполные 4. Зачем ему эта школа без аттестата, где ни физику, ни географию не преподают? Время покажет, конечно. Но я намечена на экстернат. В началке точно.
Не работаю с осени. Да и переехали мы ж.. А там всё-таки надо было бегать фотографировать туда.

GriZzly (31.01.14 20:13) отв цит
Вот какой красивый почерк у ребёнка) сам пишет, тут только "лё" подсказала. cs314424.vk.me/v314424491/82ff...

неизвестный (01.02.14 05:48) отв цит
45139 GriZzly, Ань, действительно, красивый ) при чем тут умственная отсталость. В Кемерово же вот есть школа 100. Туда вовсе даже не умственно отсталых берут, а детей с ДЦП и с другими недостатками. Я конечно точно не знаю по каким показаниям туда берут, но нормальную программу они проходят, и в институты потом поступают. И возят детишек на автобусе, можно доверить прямо от дома и быть спокойным за ребенка. Наверно и в Новосибе такая школа должна быть

<< 1 2 3 ... 475 476 477 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru