Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (18.11.14 03:27) отв цит
Поздравляю всех со всеми событиями прошедшими за это время) особенно Танюшку)

неизвестный (18.11.14 03:32) отв цит
Расскажу где шлялась все это время..) Помните мою отчаянную попытку похудеть? Массажи, уколы в живот и т.п. Забила я потом на это дело и типа начала "любить себя".. Решили идти за вторым) Пошла на полную диагностику организма.. И тут бляха муха началось))

неизвестный (18.11.14 03:36) отв цит
Нашли у меня опухоль на яичнике.. Уже большую и по срокам ставят 6лет (как рожала и почему не нашли до этого не понятно).. В общем я полгода "жила" в онкологии. Куча слез, нервов, срывов, депрессия..

неизвестный (18.11.14 03:42) отв цит
По итогу оказалась доброкачественной) но она жрет все полезное в моем организме.Очень низкий гемоглобин, пила железо 4мес, стал еще ниже)) Гормоны сдавала 3 дня подряд и каждый раз разные показатели. Отсюда и жирдяйство))

неизвестный (18.11.14 03:47) отв цит
Пока был сбор анализов (выскабливание, пункции, биопсия), нашли еще одну в матке.. Но сразу удалили, так как при выскабливании врач ее зацепил. По всяким там гистологиям и стёклам показало, что тоже норм была.. Сейчас жду очередь на операцию, в декабре под самый НГ делать будут)Но это уже пофиг, я ее ооочень жду

неизвестный (18.11.14 03:50) отв цит
Ляльку пришлось "отложить". Очень хочется)) Но зато буду здорова!! И все врачи в голос говорят-похудеешь)) Для берем тоже важно это) а то тяжко будет))

неизвестный (18.11.14 03:55) отв цит
Сейчас все критично уже у меня.. Натыкали ее, наковыряли.. Боли адские и полный постельный режим, даже шнурки нельзя завязывать)(я конечно не лежу и еще и в поход с сыном ходила на 10,5км по шпалам). Скоро буду здорова!!! Тьфу,тьфу,тьфу)

неизвестный (18.11.14 03:56) отв цит
Вот такие новости у меня))
Возвращайтесь, девочки сюда, рассказывайте у кого что и как))

Гламур (25.11.14 03:46) отв цит
Оль, ничего себе новости... Слава Богу, что опухоли доброкачественные. Выздоравливай! :)

А мне в январе рожать .9.

неизвестный (27.11.14 04:53) отв цит
46747 Гламур, Ну ничего себе какая шикарная новость!!! Кого ждем?))) Поздравлять буду в январе, пока просто радуюсь за тебя)))

<< 1 2 3 ... 476 477 478 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru