Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
GriZzly (27.02.11 20:34) отв цит
11 месяцев второго числа будет, большой уже. А кусочки маааахонькие. Пюре почти. Ест, давится, жевать не умеет. Утром без эксцессов поели, а вечером,вот, полезло наружу. Ладно, опять откладываем такую пищу на потом.

Я ж тут его ещё на горшок пытаюсь сажать, пока в одёжке. Маааамааа, это кошмар...((( Этот ребёнок не сидит вообще. Не может ни минутки. Смотрю фотографии других детей: сидит в стульчике, на краю стиралки, на спинке дивана... И жуть берёт - мой слетел бы сразу, как только руки убрала б. Шило. Как я его к горшку приучать буду, неизвестно... %)

неизвестный (27.02.11 20:56) отв цит
А я уж и не помню как у нас проходил процесс перехода на кусочки / сейчас оказывается бывают музыкальные горшки - когда ребенок писает там звуки раздаются. Может вам такой надо? :d И чет мне кажется не надо в одежде его приучать туда садиться, лучше снимать уже штаны. И увлекать чем нибудь чтобы сидел

~Огонек_в_Ночи~ (27.02.11 21:09) отв цит
Лена, спасибо, солнц:) сына оч изменился с тех пор, такой мохнатый стал:) вес у нас месяц назад был 12 860. Сейчас не знаю сколько, но явно за 13 перевалил:) и мы уже на горшок ходим сами. В смысле просится, а я его уже сажаю. Причем долго не врубалась, что он хочет, ко мне подойдет, лезет на меня и ноет:) теперь уже по этим признакам сразу сажаю. Раньше на руках над горшочком держала, месяца два так.. Сейчас сажу, и сразу делает свои дела:) а еще, хоть к сожалению грудью давно не кормлю, тоже стал постоянно руки мне за пазуху тянуть:) вот она, мужска натура то!:)

GriZzly (28.02.11 13:18) отв цит
Ну, так советуют же сначала в одёжке высаживать, чтоб привык к этому предмету.
Попробовала посадить голой попой, так вообще вопль поднял %]Отвлекать - это понятное дело, так он хватает отвелекатель и убегает отвлекаться в движении :D
Например, единственное, чем я спасаюсь при вытирании обкаканной попки - тюбик камистада :D Он у меня камистадовый наркоман Гг Гель лезет из всех щелей, а он жуёт и тащится...))) при попытке отобрать начинает нервно хихикать и крепко сжимать в ручках. Если попытка оказывается удачной - заходится воплем. Если бы не этот волшебный тюбик, я бы не смогла нормально памперсы менять, извертелся б и уговнял бы всё Гг

Ну, так вот. Посадила на горшок, дала тюбик. Он схватил тюбик и дёру дал. Господи, дай мне сил :)

GriZzly (28.02.11 19:06) отв цит
Ну, я и выдаю камистад строго под наблюдением, чтоб много не выдавил.

Мы в п-ке давно не были, но дома взвешивались, чуть больше одиннадцати кило. Это радует :) А то в полгодика 9500 весил :)Ест прикорм всего 2 раза в день,больше никак не получается из-за тити каждые полчаса О_о

неизвестный (28.02.11 19:48) отв цит
Девочки, я сегодня так ужасно орала на Владика, просто кошмар. Каждый вечер он при уборке игрушек начинает выделываться, не буду то, не буду се, и я сегодня начала на него визжать. Сказала иди тогда спать, засунула в кровать, закрыла дверь, и ушла. Он там начал рыдать, плакал, потом я уже его выпустила, так сказать, заставила убрать игрушки и все это время продолжала на него орать, расколошматила одну его машинку со психу. Короче просто ужас какой то. Владик так плакал.. Чувствую себя чудовищем каким то. Владик у меня на самом деле такой хороший, а я ломаю ему психику, сама же порчу своего ребенка :(

неизвестный (28.02.11 20:27) отв цит
Муж не любит сына. Я уже это поняла, и стараюсь вообще его к ребенку не привлекать, потому что он еще быстрее его до слез доведет своими придирками и требованиями

неизвестный (01.03.11 02:40) отв цит
у меня была синехея. Несколько дней боялась ходить в туалет,все щипало. =/ \\ Папа наш сына ближе к маме пододвинул ночью,а я же уверена была,что у меня есть еще место сзади и придавила мелкого. Стас такое лицо озабоченое сделал:"Что случилось? ты как умудрилась его придавить?" Тут не мудрено =/

~Огонек_в_Ночи~ (01.03.11 05:29) отв цит
Тоже предстоит отучать мое чадо от этих бумажных трусов:) пока спим в них ночью.. И на прогулку одеваем. Последнее время всё чаще после прогулки подгузник сухой:) а вот к камистаду сына как то равнодушен:) сейчас стал ходить, носится, как маленькая торпеда, по всей квартире, на поворотах заносит, падает, рев... Погладишь, успокоится, и дальше бегать:) сильно пока не хулиганит..

неизвестный (01.03.11 09:25) отв цит
педиатры в отпуске. 3участка в 1каб. идиотизм =/ 2,5часа отстояла,сын закапризничал, свернулись, ушли домой. будем нашу врач ждать.

<< 1 2 3 ... 5 6 7 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]