Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Кино, TV, сериалы >>> Начало
неизвестный (13.02.11 16:53) отв цит
Название - Начало
Оригинальное название - Inception
Год - 2010
Продолжительность - 148 мин.
Жанр - Фантастика, Боевик, Триллер, Драма, Детектив
Режиссёр - Кристофер Нолан
В ролях - Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Дилип Рао
О фильме - Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

скачать 3GP (176x144 / 165.21 Мб)
Скачать MP4 (176x144 / 266.03 Мб)
Скачать MP4 (320x240 / 404.58 Мб)

Если нужно скачать по частям, пишите на ник Navuhodonosor

неизвестный (07.03.11 12:51) отв цит
Некоторые сравнивали этот фильм с Матрицей. Как по мне, так Матрица посильнее будет

piero (22.03.11 12:05) отв цит
Не нравится мне ДиКаприо...только из-за него смотреть не стану.. Хотя, говорят фильм не плох..даже очень не плох...

Nekranom (22.03.11 13:18) отв цит
хороший фильм.

Seduksin (22.03.11 14:19) отв цит
к сожалению не смотрел но собираюсь посмотреть:)как гляну так отпишу ком о фильме :)

piero (23.03.11 04:04) отв цит
[quote:9e1aba19fc="миоу"][quote:9e1aba19fc="Nutty_Piero)"]Не нравится мне ДиКаприо...только из-за него смотреть не стану.. Хотя, говорят фильм не плох..даже очень не плох...[/quote:9e1aba19fc]
а мне нравится дикаприо, но фильм унылый)[/quote:9e1aba19fc] я его просто с детства воспринимаю только в роли Джека из Титаника.. Поэтому не могу смотреть с ним фильмы... Хотя, Авиатора смотрела...:)

неизвестный (23.03.11 04:22) отв цит
Мне тоже не нравится Леонардо,но фильм смотрела. так и не поняла,в реальности он сам находится или во сне жены...

piero (05.04.11 05:11) отв цит
Про пляж не слышала ничего хорошего..там еще и дикаприо.. Точно смотреть не буду, хотя не уже поздно видела когда-то, не запомнился ничем))// авиатор был достаточно интересен мне..хотя уже плохо помню его..:)

неизвестный (07.04.11 14:32) отв цит
смотрел я эту муть мне не понравилось...

Kwest (04.11.11 11:46) отв цит
ничего не муть. Интересный фильм получился. Плюс пять. Хоть и старенький уже


© 2003-2024 Didrov.Ru