Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Муж-тиран
неизвестный (17.05.08 04:44) отв цит
Что делать женщине,у которой муж пьет,и бьет её.Развод?а если есть дети,дом мужа и пойти ей некуда?и не работает нигде?Ведь таких много,и женщины их не бросают,а живут с ними.

неизвестный (17.05.08 04:48) отв цит
Вчера знакомая вышла замуж.Без свадьбы,регистрация только.На утро гости разошлись,а жених разбил все дома кувалдой,позвонил своей матери,сказал,мы уехали на Байкал,я там Ларису утоплю.Телефоны отключены у обоих,и где они неизвестно.

неизвестный (17.05.08 08:20) отв цит
Мда,весёлая семейка однако.
А если честно,то я сторонник того,чтоб не ток свиданиями да цветочно-конфетным наслаждаться периодом,а ещё до свадьбы хоть годик вместе пожить,чтоб узнать друг друга в быту,а тогда уж жениться или разходиться.
А безвыходных ситуаций не бывает,если женщина терпит насилие ей знач эт просто нравиться,я бы давно от такого ушла,за одну пощёчину даж. Нынче есть у нас соц.службы по борьбе со смуртом в семье,которые если те негде уйти в пенсионате матери и ребёнка сможешь жить пока на ноги поднимишься и документы на развод оформить помогут да проконсультируют.

-=БандиткА=- (17.05.08 22:35) отв цит
мда муж тиран это плохо. не стала бы я жить с ним. гм. и до свадьбы просто пожить можно :) я хотю так пару месяцев пожить с любимым:)

неизвестный (18.05.08 06:26) отв цит
таких мужиков просто истреблять надо. Они психически не уравновешанные! И бежать от них надо куда подальше и побыстрее. А вообще, мы женщины, сами в этом виноваты. Слепо любим и внимание на мелочи сначала не обращаем. А когда эти мелочи перерастают во что либо серьезное, то уже поздно что либо менять. Приходится терпеть. Но терпеть нельзя. Нельзя зависеть от какой то скотины. Надо бороться до последнего.

неизвестный (18.05.08 09:02) отв цит
Нельзя так категорически утверждать,что женщина сама виновата. Когда слепо любишь,таких мелочей можешь и не замечать,как частое агресивное настроение мужчины,раздражительность по пустикам итд. А вот если поднял руку,то этого терпеть не над и в этом случае женщина бу виновата ток в том,что не уходит,терпит избиения и прочие издевательства.

ДмИтРиЙ=] (18.05.08 10:50) отв цит
Мужик поднявший руку на девушку - не мужик. Это моё мнение.

неизвестный (21.05.08 18:29) отв цит
Я таких называю - кухонные каратисты)))

неизвестный (21.05.08 18:35) отв цит
[quote:b038105db7="~Веточка~"]Вчера знакомая вышла замуж.Без свадьбы,регистрация только.На утро гости разошлись,а жених разбил все дома кувалдой,позвонил своей матери,сказал,мы уехали на Байкал,я там Ларису утоплю.Телефоны отключены у обоих,и где они неизвестно.[/quote:b038105db7] О_о них.. себе! Интересно с чего он так разозлился... Утопил он её?

неизвестный (21.05.08 18:50) отв цит
[quote:c78f6efac0="~Веточка~"]Что делать женщине,у которой муж пьет,и бьет её.Развод?а если есть дети,дом мужа и пойти ей некуда?и не работает нигде?Ведь таких много,и женщины их не бросают,а живут с ними.[/quote:c78f6efac0] Я считаю что не нужно терпеть такого мужа! Избивают своих жен в основном алкаши. Особенно острой эта проблема была в советском союзе. Сейчас и девушки и парни более ответственно относятся к браку и к выбору супруга (супруги)

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru