Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> У кого какие были осложнения при беременности?
~]ДжУльЕ(тТ)а[~ (08.12.11 08:25) отв цит
У меня например на сроки 15-16 недель открылось кровотечение,увезли на скорой прямо с работы,положили на сохранение! На следующий день сделала узи,сказали что низка расположина плацента,поэтому началась отслойка плаценты. Десять дней пролежала в генекологии,потом перевели в род.дом. В род.доме сказали что беременность надо прирывать(как я тогда ревела,ведь малыш уже шевелился)десять дней пролежала там,перевели обратно в геникологию,там попалась мне молодинькая врачиха,сказала будем сохранять! Еще десять дней пролежала там,потом выписали,и теперь у меня здоровый мальчик:) которому уже 5 месяцев,хотя пугали в род.доме,что может родится мертвый,или умрет в утробе,или будет больной! Вот такая вот история.

неизвестный (09.12.11 10:36) отв цит
Хорошо,что все обошлось. .1. У меня особых проблем не было. Два раза давление поднималось. так мне магнезию влепили,да ношпу)) сказали в стационар лечь) фиг там)) дома лучше))

неизвестный (07.03.12 03:39) отв цит
Первый треместр токсикоз, седьмой месяц отеки и повышенное давление .5. раз пять пытались в больницу с этим положить,но обошлось,давление вроде приходит в норму,да и отеки уже не такие сильные,впереди ещё полтора месяца,надеюсь без осложнений всё будет


© 2003-2024 Didrov.Ru