Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Ребенок-баловень.
неизвестный (20.05.08 13:40) отв цит
Избалованый ребенок.Просит все что захочет,любую вещь,любой цены.Падает на пол,бьется в истерике.Обзывает родителей.Делает что захочет.Что делать?Наказывать?как?ремень-это жестоко.В угол?убегает.Уговоры?не помогают.Неужели остается терпеть это все?

неизвестный (21.05.08 14:55) отв цит
Эх,никто не знает чо делать.А ведь многие родители этим мучаются.А всему виной излишек внимания.Я думаю просто надо держать свое слово,нет,значит нет.Со временем ребенок поймет,что не все в мире можно получить,криком,истериками,и угрозами.

неизвестный (21.05.08 18:58) отв цит
У моего дядьки дочка такой растет... Ей ни в чем не отказывают, балуют её всячески. Ох и наглой она растет... А виноваты то кто? Родители канешно. Нужно уметь отказывать

-=БандиткА=- (22.05.08 12:22) отв цит
гг просто баловать много не надо и уметь быть жестким родителем когда этого требует ситуация, а не потокать ребенку! иначе он и будет думать что всегда ему все с рук сойдет. подумаешь истерику закатил. подумаешь на родителей накричал. подумаешь обозвал ково нить. так нельзя! :)

неизвестный (22.05.08 21:33) отв цит
баловать детей нужно, но всему нужно меру знать...

неизвестный (23.05.08 18:59) отв цит
несомненно нужно баловать. на то они и дети. но чтобы ребенок в тот же самый момент понимал что это он зависит от родителей а не они от него! ума то в принципе большого не надо. да только видимо не у всех его хватает чтобы воспитать полноценного гражданина.

неизвестный (13.06.08 07:03) отв цит
У моей сестры такой ребенок. Дай. Я так хочу! И всё! И че с ним делать. Уже и наказывали и вообще ниче не помогает. В школу пойдет не представляю что будет... Психолог им дал такой совет-если запрещаете то запрещайте ОБА И ТВЕРДО.

неизвестный (13.06.08 12:18) отв цит
мне родители рассказывали я тоже ,так же вот с истериками,дай и все!чтоб по моему было!они меня однажды в комнате оставили одну,дверь закрыли,я там орала,кулаками стучала,потом поняла,что этот номер не прокатит...и уснула прям на полу!больше проблем не возникало

неизвестный (16.06.08 12:23) отв цит
Ненавижу избалованных детей...охот0 сразу пО заднице наподдаватЬ!

неизвестный (16.06.08 16:13) отв цит
'Ненавижу',слово то какое!Как можно применять его к детям?

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru