Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> люблю свою киску
неизвестный (18.10.12 03:33) отв цит
мне нравится лизать киску своей девушке, и она мне делает минет но это позже, положу ее на диванчик под попку подушечку что бы нам удобнее было, сам стою на полу на корточках. Начинаю целовать сначала ножки, коленочки ,спускаясь к киске, внутреннюю часть бедер, животик. Киска начисто выбрита, ее попрошу чтобы гладила себя, грудь животик это заводит. языком нащупаю слегка ее мокрую дырочку и идя к верху по губкам снаружи к клитару, начинаю лизать вверх вниз от дырочки к клитару все глубже и глубже раздвигая ее губки. Языком нащюпывается ее набухший клитар, опускаюсь ниже влагалища и вожу языком от влагалища до анала (просак) можно языком вокруг анала, девочка же моя все чисто, выбрито и ухоженно как всегда. Она уже начинает постанывать, потом опять начинаю страсно и быстро целовать вокруг киски, дыхание тяжелое, мой член уже как горячая дубинка , хочу его уже вставить, но надо завершить начатое и сделать ее счастливой. Продолжаю лизать языком от влагалища до клитара, вставляю свои язы

неизвестный (18.10.12 03:35) отв цит
Продолжаю лизать языком от влагалища до клитара, вставляю свои язык ей во влагалище, руками держу к верху ее ножки и вставляю язык до конца как могу вытаскиваю и обратно туда сюда , возвращаюсь лизать ее губки раздвинув их языком, вверх вниз от клитара к влагалищю наращивая темп, языком нащюпываю клитар и принимаюсь за него, моя левая рука гладит ее набухшую грудь соски слегла щюпая пальцами, правая возле ее киски, средним пальцем снаружи глажу ее влагалище, губами начинаю посасывать ее клитар. Она начинает извиваться и стонать иногда кричать, меня это еще больше заводит, средним пальчиком правой руки очень аккуратно постепенно ввожу ей в теплое мягкое , раздвигая все внутренние складочки во влагалище (ладонью к верху),клитар продолжаю посасывать а правой рукой пальчиком глажу внутри влагалища такими движениями как будто показываешь пальчиком что бы она шла к тебе. В это время она уже изогнула спинку почти уже на пике, я посасываю клитар пальчиком делаю движения внутри нее, постепенно

неизвестный (18.10.12 03:37) отв цит
постепенно наращивая темп она начинает двигаться вместе со мной, я все быстрее и быстрее вместе с ней в ритм, она кричит и стонит, вот он пик удовольствия она сейчас кончит, да ее тело судорожно начинает дергаться, иногда на 2 секунды можно зафиксировать пальчик с усилием прижав внутри к стенке влагалища, она будет дергаться что бы я продолжал, но в этом и есть прелесть, потом опять продолжая делать все эти движения и опять зафиксировать, можно так несколько раз, и когда вижу что все вот она точка наслаждения начинаю с большей силой работать пальчиком и с ее клитаром все быстрее и быстрее, ее все тело выгнуло к верху, она кричит иногда ее тресет, я ритмично продолжаю , рука все быстрее и быстрее в конце очень быстро, и падает спиной на постель , тело ее обмякло, мальчик не вынимаю клитар перестаю целовать, пальчиком очень нежно глажу внутри ее влагалища, ее иногда потряхивает, ручкой показывает что бы я вытащил пальчик. Я аккуратно его вытаскивая и целую один раз киску., моя дево

неизвестный (18.10.12 03:38) отв цит
моя девочка довольна. даю своей возлюбленной отдохнуть 5-7 минут . Что бы продолжить уже по другому .

Navuhodo (24.10.12 19:23) отв цит
Это сочинение на тему 'как я провел лето?'

неизвестный (11.11.12 21:23) отв цит
Прям король "орала".1.

неизвестный (11.11.12 21:25) отв цит
Хочу продолжения! Хочу о минете!(=

неизвестный (14.11.12 22:31) отв цит
а я хочу нефтяную вышку! Не терплю геев и готов их убивать. Обожаю прекрасных женственных милых девушек.
Свои фантазии выложил в связи с воздержанием в сексе на две недели, чуть крыша не поехала. Мемуар блин .1. может кому то и понравилось может быть .1.

evil_tonny (17.12.12 03:26) отв цит
А к чему это все?

неизвестный (14.08.13 22:17) отв цит
никогда куни не делал и не собираюсь. Пусть другие над этим парятся, а у меня член есть, что б им работать).

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru