Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> подскажите, что делат?
неизвестный (05.12.12 14:18) отв цит
я познакомиалс с парнем в лагере)он мне понравился,но я етого не показала)на дискотеке у нас была традитсия:тебе дают платочек и ты его отдаесх человеку противоположного пола и тселуесх его.он сидел с пацанами на лавке,я к нему подосхла,дала платок и поцеловала в счеку)в то время я услисхала как его друся закричали ыооохооо или оооггооо или схтото типа того)несколко раз и он мне давал платок)но во время лагеря мы с ним не о4ен обсчалис)настало время ехат домож,я просчалас со своими друзями,он висхел,подосхол ко мне,обнял и пообесчал что мы есче увидимся)мы немножко переписывалис вконтакте)видилис у мнея в городе,он всегда мне здоровался с олыбкож до усхеж,причом начинал улибатся есчо за 100 метров от меня)но со временем мы перестали обсчатся,и не виделис уже гдето месяц(((плеасе подскажите что делат???как возобновит относхения???и есчо он с другого города,но его город о4 близко коло моего)

evil_tonny (17.12.12 03:17) отв цит
Почти все понял

неизвестный (16.01.13 19:15) отв цит
Если тебе он нравится ожто да если нет то нет парни редко первыми действовать начинают

металлист (31.01.13 15:28) отв цит
43247 неизвестный, не останавливайся.1. не отпускай его!лучше сама возобнови все отношения

металлист (31.01.13 15:29) отв цит
], не останавливайся.1. не отпускай его!лучше сама возобнови все отношения

Гламур (02.02.13 19:54) отв цит
я порой не понимаю, где неудачный транслит, а где - безграмотность, поэтому, ВО-ПЕРВЫХ, ребята, научитесь читабельно постить, а во-вторых, автор, какого развития отношений (и каких в принципе отношений) можно ждать от взаимных улыбаний друг другу при встрече? Ну домой его пригласи, что ли, чаю попьёте. Или погуляйте по городу. Отношений-то и нет никаких пока что.

KN (29.11.13 01:38) отв цит
43247 неизвестный, ого за ошибки -5-!.напиши vk ему(не скромничай)<твой шанс через vk>,пообщайся...может он уж нашол девушку.и не париться по-поводу,общений с другими девушками которые хотели/хотят отношений.

VIPP1996 (23.01.14 16:09) отв цит
Очень интиресно!но я конешно полупоняла кто ж тебя учил так писать боже мой!мой тебе совет купи букварь и поучись громатеки! Вот! А по поводу этой истории ты для начала узнай есть ли у него девушка!если нет то не стесняйся и пиши ему или номер попроси если он даст позвони договорись с ним о встречи не робей зделай сама первый шаг! Парни всегда стесняются зделать первым что либо!потуму что они считают что они не обязаны бегать за девушками! А на оборот девушка должна бегать за пацаном! Хотя я считаю ю
это не так!

Боярыня (28.01.14 19:41) отв цит
Я если честно половину слов не поняла) .yao.

неизвестный (30.08.14 21:32) отв цит
сначала научись писать правильно, я не пойму ты шипелявишь? или где? делай так как говорит серце, а не живи умом других.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru