Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Первая любовь
неизвестный (21.05.08 13:45) отв цит
Помните ли вы свою Первую Любовь?говорят она не забывается.А сколько раз влюблялись в жизни?Или настоящая Любовь один раз бывает?

неизвестный (21.05.08 15:51) отв цит
Не забывают канешн,но всёж она ржавеет,когда появляется настоящая любовь.
У мя первая длилась с моих 14 по 20лет,всего было и хорошего и плохого,пока в конце концов поняла,что не буду с ним счастлива и мне за эт ща такое счастье подвалило,нашла меня настоящая любовь.

неизвестный (21.05.08 16:05) отв цит
А моя с 14 до 18,и до сих пор его помню.Хотя семьи бы у нас с ним не вышло.И сейчас мне тоже счастье подвалило гг,в лице моего солнышка,мужа!

неизвестный (21.05.08 16:36) отв цит
А я вот постоянно влюбляюсь,и мне всегда кажется что это первая моя любовь!

-=БандиткА=- (22.05.08 12:00) отв цит
я помню его :) мне было 13 а ему 19 :) но ничего не получилось бы... и это к лучшему! :)

неизвестный (22.05.08 16:57) отв цит
ага :) была первая любовь. в 17 лет полтора года и все. прошла любовь, завяли помидоры. сейчас вторая, а то что в промежутках было... несчитается

неизвестный (23.05.08 00:04) отв цит
Ну я тогда или моральный урод,или все же можно забыть первую любовь.....ну не мог же я токо в 18 лет первый раз влюбиця?

~Dream~ (23.05.08 19:19) отв цит
Первая любовь?гг была в детском саде,мне было 6 лет,угощала его конфетами и подсматривала из-за угла,что он делает.в 5 классе переехали в новый дом жить и опять его встретила,в моем подъезде тоже поселился-шок был!:) потом скорифанились,стали дружить,3 дня с ним погоняла и всё,надоел он мне.:) гг вот и вся первая любовь.:)

неизвестный (27.05.08 20:20) отв цит
Первая любовь... Самая чистая для меня. В 7-м классе влюбилась без ума в одноклассника. Но за все время ни разу ему даже намека не дала о своей любви. Были чуть ли не лучшими друзьями. А недавно на встрече выпускников выяснилось что этот парень тоже был в меня влюблен. Эх... Такая любовь мимо прошла. .1. смеялись потом, но так жалко стало...

неизвестный (07.06.08 19:56) отв цит
Я бы с удовольствием забыла свою первую любовь. С 14 до 18. Даже с армии ждала. Но он меня так грязью полил... Сейчас в разных городах. И это хорошо. :)

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru